В Киеве пройдет парад лучших digital-агентств страны

На конференции UADIGITALS 2015 руководители лучших агентств страны расскажут о том, как меняется цифровой маркетинг

Related video

19 февраля 2015 года в Киеве пройдет V ежегодная конференция UADIGITALS.

UADIGITALS приглашает маркетинг-директоров, бренд-менеджеров, CEO компаний рекламодателей и рекламных агентств узнать секреты самых эффективных и креативных кейсов лучших digital-агентств Украины. Познакомиться с новыми эффективными инструментами и коммуникативными каналами. Получить ответы на свои конкретные вопросы от ведущих экспертов цифрового маркетинга.

Мир стремительно меняется. И объединяется. Единые стандарты объединяют страны. ВРК становится членом EACA. Падение гривны ускоряет выход украинских продакшнов на мировые рынки. Планета стремительно мобилизируется, интеллектуальная аналитика становится основой подбора инструментов влияния на потребителя. Заказчик требует все больше эффективности за все меньшие средства. Жить и работать становится все интереснее.

Среди спикеров – топы ведущих digital агентств, занимающих первые строки рейтингов креативности и эффективности, ведущие рекламные сети и медиахолдинги.

Сферы интересов UADIGITALS 2015: мобилизация планеты, украинские кейсы для других стран, Эмоциональное лидерство и дополнительная ценность для клиентов и другие.