Увеличение процентных ставок по депозитам до 24% годовых

С 25 февраля увеличены ставки по депозитам для частных клиентов на срок 1-3 месяца до 24% годовых в гривне.По сберегательной программе для бизнес-клиентов базовая ставка увеличена до 10% годовых в гривне

Related video

"При выборе банка для размещения депозита важно понимать, для каких именно операций в первую очередь банк использует привлеченные средства. Мы, как банк для малого и среднего бизнеса, продолжаем активно кредитовать. Мы значительно увеличили ставки на срочные депозиты сроком от 1 до 3 месяцев. Это позволит продолжать активно работать с бизнес-сектором Украины, который всегда нуждается в своевременном финансировании", ̶ комментирует заместитель председателя правления Александр Повшедный.

ПроКредит Банк является немецким банком, специализирующимся на кредитовании и обслуживании малого и среднего бизнеса, а также одним из самых надежных и стабильных банков для вкладчиков в Украине. Поддержка акционеров, принадлежность к международной группе ПроКредит, контроль со стороны Федерального управления финансового надзора Германии Bafin, являются гарантией стабильности и надежности ПроКредит Банка.

* * *

ПроКредит Банк – специализированный банк для малого и среднего бизнеса, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня. ПроКредит Банк входит в международную группу ПроКредит. Акционерами банка являются надежные международные финансовые организации и компании: ПроКредит Холдинг (Германия), Немецкий государственный банк развития KfW (Германия). ПроКредит Банк получил максимально возможные в Украине рейтинги от международного рейтингового агентства Fitch Ratings.