Весенние уик-энды со скидками до 90%

Related video

Когда холодные дни отступают, а им на смену приходят теплые и солнечные, то душа так рвется навстречу новым приключениям. Предлагаем себя не сдерживать, а отправляться на поиск новых мест и интересных знакомств. Ловите подборку самих ярких идей того, как провести выходные, чтобы они запомнились надолго! Про бюджет не переживайте: на сайте pokupon.uaесть скидки на разные виды отдыха до 90%.

Идея №1

Выходные в сосновом лесу всего в 10 минутах езды от Киева

Что может быть лучше, чем загородный отдых вдали от городской суеты, проблем и забот? Особенно, если вам предлагают прекрасные коттеджи с охраняемой территорией, где все только и сделано, чтобы отдых запомнился надолго.

Что ж, если вы уже представили себя, играющим в бадминтон, пока на костре жариться шашлык, то смело отправляйтесь в гостинично-ресторанный комплекс"GoodWood" со скидкой.

Fullscreen

Идея №2

Для настоящих любителей истории! 2 дня в замках Средневековья!

Окунитесь в мир рыцарей, сражений и неприступных крепостей. 2-дневный тур по Каменец-Подольскому и Хотину именно то, что вам нужно, чтобы прочувствовать на себе всю эту атмосферу. Собирайте таких же любителей истории, выбирайте выходные и освобождайте память на телефоне для миллиона красивых фотографий пейзажей.И еще один аргумент, чтобы поехать – скидка 45% на pokupon.ua.

Fullscreen

Идея №3

Выходные на море!

Что может быть лучше, чем звук прибоя, крик чаек и нежное солнце, которое так и слепит глаза? Для любителей такого отдыха, самое время отправится в нашу "Южную пальмиру". Всего за пару кликов можно получить скидку до 90% на проживание в одних их лучших отелей в Одессе с прекрасным видом на море.

Fullscreen

Карпаты, Львов, оздоровительные курорты и много-много всего другого - выбирайте, как вам хочется провести выходные, а о бюджете позаботится pokupon.ua.Мчитесь навстречу приключениям и новым открытиям!