Кредит под 0% от Moneyveo

Related video

Сервис быстрого онлайн кредитования Moneyveo в который раз радует своих клиентов новыми акциями и скидками, совершенствуя программу лояльности. Помочь в трудной ситуации и создать самые комфортные условия для пользователей – главная цель компании. Помимо очевидных преимуществ, таких как скорость выдачи кредита, круглосуточная работа сервиса, отсутствие требования многочисленных справок и безопасность личных данных пользователя, Moneyveo предлагает различные скидки и акции.

Одной из самых привлекательных для новых клиентов стала акция "Кредит под 0%*", в рамках которой все заемщики, впервые оформившие заявку в Moneyveo, получают невероятную скидку. Еще одной приятной новостью стало продление действия предложения до 26 июня 2016 года включительно. Поэтому у всех новых пользователей сервиса будет еще достаточно времени, чтобы разрешить свои финансовые неурядицы на максимально выгодных условиях.

Чтобы клиентам было легче справиться с финансовыми трудностями, компания Moneyveo предусмотрела снижение ставки в пролонгации. Теперь все существующие клиенты, которые продлили срок кредитования в общей сложности более чем на 30 дней, получают 50% скидку на процентную ставку по кредиту.

Кроме оптимизации стандартных условий кредитования, компанией запущено несколько выгодных акций, принять участие в которых может практически каждый. Все они направлены на то, чтобы стать ближе к клиентам и обеспечить им финансовую поддержку.

Не менее приятной стала акция "Счастливчик месяца". Теперь ежемесячно, в случайно выбранный день, будет определяться победитель, за которого компания Moneyveo полностью погасит кредит. Побороться за столь желанный приз может каждый заемщик с текущим кредитом, который не допускал просрочки и не оформлял услугу пролонгации или реструктуризации. Победитель избирается с помощью так называемого рандомайзера – сервиса генерации случайных результатов. Шансы у всех равны, и первый счастливчик уже успел порадоваться своей удаче в прошлом месяце. Им стал студент, основным источником дохода которого является стипендия, поэтому неожиданная победа стала для него ценным и приятным бонусом.

Несмотря на то, что лето – сезон отпусков, далеко не каждый может позволить себе и членам своей семьи отправиться на долгожданный отдых. В связи с этим на официальных страничках в социальных сетях Facebook и ВКонтакте прошла акция "Лето с Moneyveo". Главным призом стала путевка в живописный лагерь "Артек Буковель Озерный" для детей 12-17 лет. Акция подошла к концу 15 июня, победители были выбраны при помощи рандомайзера. Счастливые обладатели путевок отправятся в сказочные Карпаты уже в августе.

Команда Moneyveo всегда стремится к взаимопониманию с клиентами, предлагая наиболее комфортные и выгодные условия пользования сервисом. Поддержать своих клиентов в трудные времена и порадовать их приятными сюрпризами – главный принцип компании.

*под фразой "кредит под 0 %" подразумевается кредит с процентной ставкой 0,02 % в день от суммы кредита.