PrivateFX предложил в управление $5000 каждому успешному трейдеру Forex

Related video

ПАММ-счета на сегодняшний день являются наиболее коротким путем к инвестициям и управлению крупными счетами на Форексе. Таким образом, в компании PrivateFX ПАММ-счета нескольких управляющих трейдеров перешли порог в миллион американских долларов, что позволило трейдерам зарабатывать более 35 тысяч долларов за месяц при доходности в 8-11 процентов в месяц на ПАММ-счете в миллион долларов. Управляющий трейдер PrivateFX получает примерно 30 процентов от заработанного на ПАММ-счете. Это достойный доход для опытного трейдера любого государства мира в нынешних условиях, когда он способен зарабатывать более 8 процентов в месяц.

Недавно перед представителями компании встал вопрос: может ли обычный человек присоединиться к успешным трейдерам и зарабатывать немалую сумму? Естественно! "Начиная с 17 июля, PrivateFX запустил акцию под названием "Получи в пользование 5 тысяч долларов" для каждого трейдера Форекс, который показал прибыльную торговлю на протяжении всего лишь 3 месяцев", – написано в официальном пресс-релизе брокера.

Трейдеры зарабатывают более 35000 долларов в месяц.

Следовательно, любой трейдер, который имеет историю прибыльной торговли на протяжении 3 месяцев в любой брокерской компании, может создать ПАММ-счет в PrivateFX, вложив свои 5 тысяч долларов, и еще 5 тысяч получить от брокера. Далее все зависит исключительно от самого управляющего. К примеру, ПАММ-счет пользователя PARAMON достиг уровня в 2.2 миллиона долларов всего за 6 месяцев нынешнего года.

Fullscreen

Основной целью вышеуказанной акции является помочь талантливым трейдерам стать управляющими крупным ПАММ-счетом и, как результат, зарабатывать в несколько раз больше. "Акция проводится бессрочно. Принципиальное отличие заключается в том, что под акцию подпадают лишь трейдеры, которые показали хорошие результаты торговли за последние 3 месяца и которые пополнят свой депозит на 5 тысяч долларов", – отметили эксперты. Как правило, компании зачастую обещают предоставить средства новым клиентам, которые тоже пополнят депозит. Это попытка завлечь максимальное количество людей с деньгами. У PrivateFX все по-другому. Брокера интересует в первую очередь способность трейдера управлять своим капиталом.

С развитием на Форексе ПАММ-сервиса у инвесторов появился шанс вкладывать средства в торговлю успешных, по их мнению, трейдеров и за это получать стабильно высокую прибыль. На данный момент такие услуги предлагает множество брокерских компаний.