Как всегда, на высоте: открытие Tetris Hall от KAN

Новости компаний

Related video

19 сентября состоялось очередное большое открытие от компании KAN Development. На этот раз радовали премиальным объектом на Печерске, а именно второй очередью жилого комплекса Tetris Hall. Новый объект компании поражает неординарной архитектурой, собственным ландшафтным парком, воздушной стеклянной галереей, которая соединяет две башни на высоте 90 м и служит дополнительной мерой пожарной безопасности. А на крыше жители могут пожарить мясо с лучшим видом на Киев и даже поплавать в собственном бассейне с морской водой.

Fullscreen

В Tetris Hall есть все, что ассоциируется у вас с 5-ти звездочной гостиницей: тут и сервис и инфраструктура "на высоте". Круглосуточный консьерж, многоуровневая система защиты, просторный лобби с роялем и камином, бесшумные скоростные лифты, трехъярусный подземный паркинг и даже собственный детский сад Academy Ecoland A+. А еще спортзал, библиотека, party room, BBQ и бассейн на крыше. Вход в здание осуществляется исключительно по электронным карточкам, а профессиональная охрана и периметральное видеонаблюдение пристально контролируют безопасность территории.

На территории создан огромный ландшафтный парк площадью более 5000 м.кв., что очень удивило, так как редко где встретишь зеленый оазис еще и в центре города, вместо дополнительного дома. Тут высажены эксклюзивные деревья с Немецкого питомника, а бонсай, который украшает центральную зону озеленения, формировался более 20 лет.

Fullscreen

Много внимания в своих проектах KAN уделяет развитию ребенка, поэтому для маленьких резидентов комплекса было создано безопасные игровые площадки и детский сад собственной прогрессивной сети образования "А +", авторская концепция которого помогает воспитать яркую и уверенную в себе личность. В основе преподавания лежит авторская программа обучения и принципы экообразования. В сети используют инновационные научные подходы для интеллектуального, психологического, физического и творческого развития ребенка.

В честь открытия комплекса компания KAN Development устроила грандиозный концерт с участием Марты Адамчук, Веры Кекели, собственной группы девелопера - KAN Voices, во главе с основателем компании и хедлайнером праздника – потрясающей NK.

Fullscreen

В лобби для гостей звучала живая музыка струнного квартета и рояля. Все желающие могли насладиться дегустацией премиального виски в уютном party room и получить подарки от компании Mercedes-Benz.

А на крыше Tetris Hall гости праздника наслаждались потрясающими видами на любимый город, получали гастрономическое удовольствие BBQ от Good Wine, дегустировали напитки Moet Chandon и затаив дыхание, смотрели шоу от воздушных акробатов и экстремальных Harley-Davidson на высоте 90 метров.