Помощник твоего бизнеса, который вызовет WOW-эффект у окружающих

Инновации Он точно вызовет WOW-эффект у окружающих. Изящный в каждой грани - это новинка YOGA S940 от Lenovo!

Related video

Экран ноутбука покрыт защитным стеклом с изогнутыми краями Contour Glass, которое обычно используют в дисплеях смартфонов и планшетов. Экран с ультратонкими рамками имеет разрешение 4K с максимальной яркостью 500 нит и оснащен технологией HDR. Инженеры Lenovo позаботились, чтобы в экране ноутбука сочетались удивительная реалистичность изображения, высокая четкость и прекрасная цветопередача.

Lenovo YOGA S940 открывает новые возможности работы с решениями, обеспечивающими конфиденциальность и безопасность. Например, Lenovo Smart Assist с поддержкой технологий искусственного интеллекта. Даже во время работы в коворкинге или кафе можно не беспокоиться, что люди вокруг будут наблюдать за твоим экраном. Программное обеспечение Glance by Mirametrix® на Lenovo YOGA S940 фиксирует внимание посторонних людей. Только ты отвернешь голову от экрана, специальные датчики обнаружат отсутствие владельца и автоматически заблокируют дисплей. Датчики также могут отследить и предупредить тебя, если кто-то наблюдает сзади. Просто расслабься и работай в удовольствие. Для двухфакторной защиты и персонализации устройство использует биометрические данные. Встроенная инфракрасная камера и технология Windows Hello позволяют быстро войти в аккаунт с помощью функции распознавания лица владельца устройства.

Fullscreen

Если приходится часто работать с презентациями и обсуждать их с коллегами, с новым Lenovo YOGA S940 ты сможешь больше. Технология Snap Window позволяет перенести картинку с основного дисплея на дополнительный монитор взглядом! Для этого достаточно перевести взгляд с ноутбука на другой монитор 一 информация отобразится автоматически.

YOGA S940 удобно брать с собой, ведь он тонкий и весит всего от 1,2 кг. Цельнометаллический корпус ноутбука изготовлен из алюминия, поэтому устройство надолго сохранит свой премиальный вид. Модель YOGA S940 стала экспериментальной не только благодаря уникальному экрану: в отличие от предшественников серии, новинка получила угол раскрытия на 130°. Для высокой производительности YOGA S940 оснащен 4-ядерным процессором Intel Core i7-8565U 8-го поколения, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем емкостью до 1 ТБ в максимальной конфигурации. Ноутбук может работать автономно до 15 часов, поэтому заряда хватит даже на длительный перелет. Устройство поддерживает технологию быстрой зарядки, которая поможет всего за час восстановить заряд энергии до 80%.

Представьте себе: до 15 часов автономной работы, интеллектуальные функции и мощность. В корпусе с дизайном, который перехватывает дыхание.