TeleTrade – 25 лет на международном рынке

Новости компаний

Related video

В 2019 году компания TeleTrade празднует свой двадцатипятилетний юбилей. Пожалуй, это самый узнаваемый в Украине международный брокер, предоставляющий инвесторам всего мира услуги на международном финансовом рынке.

Но так было не всегда.

Основанный в далеком 1994 году, TeleTrade стал одним из первых брокеров, который стабильно и динамично развивался на рынке. В течении всего нескольких лет компания открыла десятки офисов в странах Восточной Азии, Европы и Ближнего Востока.

В начале 2000-х TeleTrade одним из первых перешел на торговую платформу MetaQuotesMetaTrader 4.0, а также открыл своим клиентам доступ к ленте DowJones.

В течение 25 лет работы, компания постоянно расширяла линейку торгуемых инструментов. В качестве примера можно назвать высоколиквидные валютные пары, CFD на металлы, индексы, сырье, а также цифровые валюты. Сейчас, конечно, большинство сделок осуществляются в интернете и уже сложно представить, что буквально 20 лет назад рынок выглядел иначе.

5 главных фактов о TeleTrade

  1. Более 10 млн. клиентов за всю историю компании
  2. В 212 странах открыты счета клиентов
  3. 1,5 млн. $ - самый крупный депозит в истории компании в 2012 году
  4. Более 200 торговых инструментов и сервисов
  5. Объем средств выплаченных клиентам – 500 000 000 $

Эксперты компании TeleTrade, работающие в ней со дня основания, любят вспоминать, как в начале 1990-х сделки совершались по телефону. Телефонный диллинг был в то время основным способом коммуникации между компанией и клиентом. Как только технологии стали развиваться, а количество пользователей Интернета – расти, TeleTrade полностью перешел в онлайн торговлю.

На сегодняшний день, буквально за секунду можно оставить сообщение на сайте, заказать обратный звонок или ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы. Современные технологии позволяют TeleTrade обслуживать клиентов дистанционно по всему миру.

Fullscreen

Еще в конце 1990-х, откликаясь на запросы клиентов, компания организовала свои первые курсы по совершенствованию навыков торговли на биржевых рынках и обучению трейдингу с нуля. Эта деятельность стала логичным продолжением основных сервисов компании и остается одним из ключевых приоритетов TeleTrade в работе с клиентами сегодня.

Обучающие программы TeleTrade открывают все секреты успешной торговли и пользуются популярностью как у опытных трейдеров, так и у новичков.

На данный момент компания предлагает базовые и углубленные курсы трейдинга. Интересно, что методики преподавания по программе TeleTrade — это не просто комплексный взгляд на работу трейдера и продвинутые методы анализа данных. Это разбор каждого графика, показателя и фигуры на практике в условиях текущей рыночной ситуации!

Кроме того, эксперты компании регулярно организуют разнообразные бесплатные тренинги и семинары для клиентов компании и студентов финансовых специальностей ведущих ВУЗов страны.

Все 25 лет работы на финансовом рынке, TeleTrade является примером социально ответственной компании и уделяет большое внимание реализации различных социальных и благотворительных проектов, в том числе на территории Украины.

Кроме того, сегодня TeleTrade является одним из крупнейших работодателей на финансовых рынках и обладателем двух престижных наград за свою кадровую политику: "Работодатель года на финансовом рынке" и "За создание рабочих мест".

Деятельность TeleTrade неоднократно отмечалась разными наградами и призами, компания занимает лидирующие позиции в рейтинге компаний, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках на территории стран Европы, Азии, Америки. Одними из последних наград являются "Лучший брокер Европы 2018", "Самый надежный брокер Форекс 2017" и "Лучший брокер Европы 2017".

Сегодня, в активе TeleTrade – круглосуточная мультиязычная поддержка, офлайн и онлайн обучение по нескольким специальным программам, качественный финансовый консалтинг и аналитика, разнообразие торгуемых активов.

Клиенты компании замечают, что основным фактором доверия к фирме является тот факт, что на протяжении всей 25-летней истории развития TeleTrade оперативно реагирует на запросы клиентов, предлагая им новые финансовые инструменты.

Гордостью руководства компании было и остается то, что все средства клиентов находятся в безопасности, они размещены компанией в Европейских банках и платежных системах на сегрегированных счетах, где они надежно защищены действующим законодательством.

На биржевом рынке Европы TeleTrade является бессменным лидером.

Доверие клиентов TeleTrade за десятилетия сотрудничества только укрепляется. Это является прямым следствием корпоративных стандартов, которых неукоснительно придерживается компания, всегда выполняя свои обязательства.