Винский считает, что Тимошенко - ниже всяких планок

Подавший в отставку с поста Министра транспорта и связи Иосиф Винский считает, что Премьер-министр перешла все допустимые границы

Related video

"Мне кажется, что госпожа Тимошенко надумала строить свою избирательную кампанию на обвинениях в коррупции членов своего Кабинета. Мне кажется, что ниже этой планки не может пойти ни один Премьер-министр", - заявил Винский в интервью Би-би-си.

Отвечая на обвинения в коррупции со стороны Премьера, Винский напомнил, что коррупция - это абсолютно конкретное деяние, которое должно быть доказано, и на то есть соответствующие органы. "Насколько мне известно, никаких доказательств относительно Юрия Еханурова до этого времени нет. И думаю, что обвинения в мой адрес окажутся абсолютно голословными, потому что нет даже предмета для таких обвинений", - заявил он.

"И мне жалко, что Премьер-министр, ввязавшись в политические баталии, проиграв всю политику и потеряв авторитет, пытается вот такими методами его восстановить. Я думаю, что это напрасное дело, и это ей ничего не даст", - подытожил Винский.