От стратегии к прибыли. 20 октября в Киеве состоится форум

За январь-август 2009 г. объем розничного товарооборота предприятий упал на 20,5%, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. Об этом свидетельствуют данные Госкомстата Украины.

Related video

В недавно опубликованном отчете IDC утверждается, что уровень продаж компьютеров в поштучном исчислении сократился более чем на 19%, в сравнении с аналогичным периодом 2008 года.

По данным компании GfK Ukraine, по сравнению со вторым кварталом 2008 г. продажи малой бытовой техники уменьшились на 27% , а крупной бытовой техники – на 36%.

Главным признаком наступления осени для бизнеса должны быть отнюдь не пожелтевшие листья на деревьях, а начало высокого сезона продаж. Того самого сезона, когда 4 месяца (с октября по январь) зачастую приносят большие объемы продаж, чем остальные 8 месяцев.

Есть повод задуматься, почему продажи не вернулись на предыдущий уровень? На самом деле все просто – продажами в Украине системно занимается 5% компаний. А система продаж, которая согласована со стратегией, имеет клиент-ориентированый подход и работает - достаточно уникальный факт.

20 октября в Киеве состоится форум "Стратегия и продажи: технологии, которые приносят прибыль сегодня". В рамках мероприятия будут продемонстрированы наиболее успешные примеры построения системы продаж, на основе уже реализованных проектов.

К участию в форуме приглашены собственники, коммерческие директоры, директоры по развитию, руководители департаментов продаж. Для зарегистрированных участников вход свободный.

Зарегистрироваться для участия в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК "ИНТАЛЕВ":
заполнив регистрационную форму на сайте http://www.intalev.ua/
или по многоканальному телефону: +38 (044) 207-39-59

Форумы также пройдут, в Львове (12.11.2009) и Киеве (26.11.2009). Получить подробную информацию и подать заявку на участие можно на сайте компании http://www.intalev.ua/

Генеральный информационный партнер - Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ

Деловой интернет-партнер - FINANCE.UA

Главный информационный партнер – информационный портал CRM.com.ua

Тренинговый партнер – TRN.com.ua

Информационные партнеры: Еженедельник "Фокус", Head Hunter, журналы "Генеральный директор", "Справочник Экономиста", "Управленческий учет и бюджетирование", "Управление компанией", CRM-Jam.com.

Пресс-релиз