Эрик Франке стал вице-президентом Воли

Эрик Франке присоединился к команде топ-менеджеров компании Воля в качестве первого вице-президента (СОО) и директора по региональному развитию

Related video

На этой позиции Франке будет отвечать за операционную деятельность компании в регионах, включая маркетинг, продажи и клиентское обслуживание А также за интеграцию всех региональных предприятий компании в единый бренд с унифицированным уровнем услуг и торговых предложений по всей стране, сообщают в пресс-службе компании.

"Для меня это замечательная возможность обеспечить доступ к высококачественным телекоммуникационным услугам, как можно большему числу частных пользователей и также для корпоративного сегмента в Украине", - отметил Эрик Франке.

"Я убежден, что Эрик (Франке), проработавший многие годы в качестве топ-менеджера операторов телекоммуникаций, и как эксперт досконально знающий рынок телекоммуникационных услуг в Украине и России – серьезнейшим образом усилит нашу команду", - заявил президент компании Воля Сергей Бойко.

Напомним, с декабря 2007 по май 2009 г. Эрик Франке возглавлял "Microsoft Украина".
Ранее возглавлял компанию "Комстар - Объединенные телесистемы", а с 2001 по 2005 г. Франке занимал позицию генерального директора UMC (затем МТС-Украина).