Окруашвили нашел новый компромат на Президента Грузии

Бывший соратник Президента Грузии и находящийся под следствием экс-министр обороны Ираклий Окруашвили продолжает делать разоблачительные скандальные заявления.

Related video

Вечером 6 марта тбилисский телеканал "Кавкасия" обещает представить в эфире новое заявление Окруашвили.

В анонсе передачи телеканал сообщает, что Окруашвили обвиняет Президента Грузии в приобретении доли в частных компаниях через подставных лиц.

Наиболее скандальным будет заявление Окруашвили о том, что Президент Грузии Михаил Саакашвили был заинтересован в доле в компании мобильной связи GеоСell", сообщают Новости-Грузия.

Напомним, в конце сентября прошлого года Окруашвили объявил о создании оппозиционной партии "Движение за единую Грузию" и выступил в телеэфире с обвинениями в адрес высшего руководства страны.

Он обвинил Президента Михаила Саакашвили в лоббировании интересов своей семьи при заключении крупных финансовых сделок, подготовке вторжения в Южную Осетию, в разработке плана раскола Грузинской православной церкви, а также в намерении ликвидировать бизнесмена Бадри Патаркацишвили. В ноябре прошлого года Окруашвили был арестован по делу о коррупции. Позднее его освободили под залог.