Полевой звонок

Сотрудники агрофирмы «Сады Украины» работают там, где вокруг нет ни души. Единственный мостик в цивилизацию — это связь от «Киевстар»

Related video

КИЕВСТАР - ЭТО ЗАЩИТА

Широкие поля, где на много километров вокруг нет городов и поселков, — в таких условиях трудятся работники агрофирмы "Сады Украины". Основные направления деятельности компании — выращивание, доработка и реализация семян гибридного подсолнечника, кукурузы, пшеницы и гороха. В этой области агрофирма работает уже более четверти века. В течение последних четырех лет семенами подсолнечника "Садов Украины" ежегодно засеивается 14% украинских посевных площадей этой культуры.

Fullscreen

Для обеспечения коммуникации производственных подразделений, для решения коммерческих вопросов на протяжении последних десяти лет "Сады Украины" пользуются мобильной связью "Киевстар".

Fullscreen

"Часто наши сотрудники бывают в полях, где мобильная связь — единственное звено, которое связывает человека с огромным миром, позволяет решить любые вопросы на расстоянии, а если потребуется, попросить о помощи", — объясняет председатель наблюдательного совета агрофирмы Алексей Зайцев.

Однажды с механизатором агрофирмы произошел такой случай: он работал в поле на комбайне, и ему срочно понадобилась медицинская помощь. Успев набрать номер, он вовремя вызвал медицинскую бригаду.

Fullscreen

"Киевстар" соединяет, помогает, защищает своих абонентов. Там, где нужно", — заключает Алексей Зайцев.