В Британии начали прием заказов на мини-принтер для iPhone

В лондонской студии Berg начался прием заказов на мобильные принтеры, которые позволяют пользователям распечатать содержимое сайтов или сообщения на узкой бумажной ленте, согласно сообщению в блоге студии.

Related video

Стоимость устройства Little Printer для британцев составляет 199 фунтов стерлингов, в то время как в США и Канаде его можно купить за $259, пишет Lenta.ru.

Компания предложила своим клиентам осуществлять предзаказы на принтеры уже с 14 августа, а доставить первые устройства Berg обещает через два месяца, к середине октября. Принтер пользователи получат вместе с устройством BERG Cloud Bridge, которое подключается к интернету по Ethernet-кабелю и передает данные на Little Printer по беспроводному каналу. Также студия обещает поставить вместе с устройством адаптеры для питания от разных типов розеток и три рулона бумаги.

Чтобы распечатать необходимые данные, пользователю надо будет зайти на сайт Berg и отправить на Little Printer необходимую для печати иинформацию. Другие сайты также могут настроить свои ресурсы для печати на устройстве.