В Киеве пройдет крупнейшая в Центральной Европе IT-конференция

Крупнейший в Центральной Европе форум интернет-деятелей iForum состоится 24 апреля в Международном выставочном центре в Киеве. Цели конференции: получение практических знаний, обмен идеями, поиск инвестиций и трудоустройство

Related video

Основа форума – выступление практиков и экспертов во всех сферах Интернета: от создания платформ до рекламы и продвижения. Кроме того, каждый посетитель может принять участие в бизнес-играх, свободном общении со спикерами и другими посетителями.

Ключевые спикеры конференции: Борис Ложкин (президент UMH Group), Антон Носик (один из создателей Рунета), Игорь Ашманов (специалист в области искусственного интеллекта, директор "Ашманов и партнеры", один из создателей Rambler), Александр Ольшанский (президент "Internet Invest", сооснователь UA-IX, инвестор), Никита Зельцер (управляющий директор Caramba.tv), Дмитрий Сатин (советник министра в Минкомсвязи Российской Федерации), Александр Аметов (сооснователь Look at Me), Дмитрий Шоломко (руководитель Google Украина), Алексей Мась (сооснователь Infostore, руководитель "Украинской баннерной сети").

Всего в списке выступающих – почти 80 экспертов, сообщает пресс-служба конференции.

iForum состоит из пяти параллельных потоков: бизнес в Интернете, реклама и аналитика, технологии, игры и стартапы. В каждом потоке – свой набор спикеров. Посему каждый посетитель самостоятельно выбирает те доклады, которые он хочет услышать. Увидеть всех спикеров и услышать все "спичи" не получится. Однако, большинство экспертов будут доступны для свободного общения в кулуарах конференции.

Первый iForum состоялся в Киеве в 2009 году. С того момента количество посетителей увеличилось в 10 раз. Конференция проходит ежегодно. В прошлом году ее посетило почти 6 000 человек, а в этом ожидается 7 000.

Фокус - медиа-партнер конференции iForum.

Фокус.ua