Назван топ-5 необычных услуг в интернете

Сайт бесплатных объявлений RIA.ua обнародовал пятерку самых необычных услуг предлагаемых украинцам онлайн, в которую вошли положительный тест на беременность и выслушивание проблем

Related video

Все услуги являються платными, пишет Лига. Список выглядит таким образом:

1. "Попросим прощения вместо Вас" - так звучит предложение от агентства извинений, которое предлагает свою помощь застенчивым людям за финансовое вознаграждение. Если вы не умеете красиво извиняться, агентство сделает это вместо вас за 300 грн.

2. "Хранение ваших ключей" - услуга обещает избавить от неприятных моментов утери ключей, застраховавшись от подобных случаев, передав один ключ им на хранение. Цену данной услуги продавец не уточняет.

3. "Выслушаю" - владелец предложения выслушает, поддержит и даже посоветует что-то, если его об этом попросят. Цена за час такого общения составляет 80 грн.

4. "Частный детектив" - множество детективных агентств и частных детективов предлагают проследить, расследовать или разыскать нужного человека, как на территории Украины, так и за рубежом. Стоимость услуги зачастую зависит от сложности работы.

5. "Позитивный тест на беременность" - услуга, предоставляемая беременными женщинами, набрала немалую популярность на просторах интернета. Стоимость одного положительного теста на беременность составляет от 50 до 70 грн.