С Новым Годом! 10 тостов от Focus.ua

Главная елочка страны / Фото УНИАН
Главная елочка страны / Фото УНИАН

Все наши ожидания и надежды можно вместить в эти 10 тостов.

Related video

Focus.ua поздравляет всех с Новым годом! Желаем вам в ближайшие 365 дней не утратить интерес к происходящему в нашей стране :) А мы будем работать для вас еще лучше!

Давайте проводим старый год, и выпьем:

  1. За зимбабвийско-крымскую дружбу! Чтобы росли и крепли санкции между двумя братскими народами!
  2. За то, чтобы вернулись на Родину наши соотечественники, которые мучаются в Москве, Ростове и Барвихе. Только пусть возвращаются со всеми деньгами и батонами. А мы им предоставим пожизненный пансион на родной земле.
  3. За то, чтобы бакс застыл на месте, а Брент… не застыл.
  4. За то, чтобы до двенадцати ночи, пока гривна не превратилась в воздух, а министры и депутаты в крыс… Хотя бы одним глазком взглянуть на бюджет, который они приняли.

Ну а если серьезно, давайте поднимем тост уходящего года за киборгов, гвардейцев, солдат и офицеров, активистов и волонтеров. Всех тех, кто каждую минуту спасает нашу Родину и нашу с вами мирную жизнь. И пусть весь этот ужас, который они пережили, останется в прошлом году и никогда не повторится.

А в Новом году давайте выпьем:

  1. За то, чтобы русские вернулись живыми в Россию без Крыма и Путина. Мы никому не желаем зла, но лучше бы им поспешить.
  2. За то, чтобы прокуроры поняли, кто на самом деле в этой стране преступники, еще до того, как их самих посадят.
  3. За то, чтобы глава Нацбанка знала, где купить, ну хотя бы 200 долларов, и чтобы ее опыт мог повторить каждый желающий.
  4. За то, чтобы в Новом году все чиновники, депутаты, министры и даже президент помнили, что такое Майдан, и чем заканчивают те, кто к нему не прислушивается.

Ну а если, опять же, серьезно, хочется поднять бокал, чтобы и в наступающем году, и в следующие годы, наши дети любили Украину, жили в Украине и были украинцами. Ведь именно для этого мы в уходящем году выходили на Майдан, сражались, любили, ненавидели, жили и умирали.

Слава Украине!