Канал "Украина" представляет проект "Обыкновенный зомби. Как работает ложь"

20 февраля на канале «Украина» состоится премьера исследовательского проекта «Обыкновенные зомби. Как работает ложь», который раскроет секреты влияния на человеческое сознание

Related video

Проект "Обыкновенный зомби. Как работает ложь" снят продакшн-компанией TheShowTime по заказу канала "Украина". Авторы – известные документалисты Илларион Павлюк, Владимир Рыбась и Олег Рогожа. Они познакомят зрителей с техниками манипуляции человеческим сознанием, раскроют детали самых распространенных методик и расскажут, кто проще всех поддается влиянию.

Кажется невероятным, что адекватный человек, находясь в трезвом уме, может спокойно назвать абсолютно черный шар – белым. Однако авторы проекта при помощи научных экспериментов с использованием технологий манипуляции с человеческим сознанием доказывают обратное – даже самого закоренелого скептика можно убедить почти в чем угодно. Впервые в истории документальных фильмов о манипуляциях, команда проекта покажет не только результат, но и раскроет детали процесса манипуляции. Как именно это происходит? Кто больше всех подвержен влиянию и есть ли универсальный рецепт противостояния? Ответы зрители увидят в исследовательском проекте "Обыкновенные зомби. Как работает ложь" уже 20 февраля в 23:30 в эфире канала "Украина".

Напомним, что "Обыкновенные зомби. Как работает ложь" является не первым документальным проектом продакшн-студии TheShowTime, снятым по заказу канала "Украина". В ноябре 2014 года зрителям был представлен проект "Код нации". Ранее, в 2012 году состоялась премьера проекта "ДНК. Портрет нации", а в 2013 году была показана его вторая часть – "ДНК 2. У пошуках жінки". Также зимой 2014 года зрители смогли увидеть исследовательский проект "Планета обезьян: куда деваются умные дети?".