Она начинает сердиться. Фильмы, которым необходимо сменить пол

Фокус составил список культовых фильмов, которым требуется срочная операция по перемене пола — если не во имя гендерного равноправия, то хотя бы ради кассовых сборов

Related video

Кинокомпания Sony Pictures приступила к съемкам женской версии ленты "Мачо и ботан". Детали проекта держат в секрете. Кем заменят Ченнинга Татума и Джону Хилла? Будет ли новый фильм называться "Чирлидерша и зубрилка" или сохранит оригинальное название? На чем будет построен здешний юмор? Все это нам пока неведомо. Ясно одно: женским "Мачо и ботанам", "Неудержимым" и прочими "Девичникам в Вегасе" скоро не будет числа.

"Кошмар на улице Вязов"

Fullscreen

Ферджи Крюгер — сотрудница салона красоты на улице Вязов специализируется на наращивании ногтей. После того как Ферджи делает себе 666-ю пластическую операцию, соседи решают сжечь ее в бойлерной — уж слишком девушка пугает местных ребятишек. Теперь Ферджи является подросткам во снах и насильно делает им пирсинг. Одета она в свитер с вертикальными красно-черными полосами (поперечные полоски полнят). Каждое потрошение она сопровождает зловещей считалочкой, оканчивающейся словами: "Девять, десять — ой, все!".

"Звездные войны"

Fullscreen

Давным-давно в далекой-далекой галактике шли звездные войны. Все началось с того, что некая Дарлина Вейдер неправильно припарковала Звезду Смерти у спа-салона на планете Татуин. Лючия Скайуокер — председательница Альянса женщин Татуина рассчитывает вернуть Дарлину на светлую сторону Силы с помощью гидропирита (месторождение которого обнаружено на планете Набу). Тщетно. Намекнув Дарлине, что та годится ей в матери, Лючия разжигает конфликт вселенского масштаба.

"Бешеные псы"

Fullscreen

Семь грабительниц собираются совершить налет на ювелирную лавку Tiffany. Для конспирации девушки решают взять себе вымышленные имена, соответствующие разным цветам. Возникает оживленная дискуссия. Никто не хочет быть мисс Черной, так как они собираются не на Хэллоуин. Никто не согласен быть мисс Оранжевой, поскольку на дворе не 1980-е. Никто не хочет называться мисс Коричневой. Все хотят быть мисс Розовой. Одна из девушек втыкает товарке в глаз пилочку для ногтей, умирая, та успевает сделать ей восковую эпиляцию, и обидчица погибает от болевого шока. Все умирают, так и не выехав на место планируемого преступления.

"Мстители"

Fullscreen

Команда супергероинь, в которую входят Ртутная Фурия, Двухъядерная мстительница, Термостойкая Жесть и Человек-женщина, противостоит козням Дисконтной Бестии. Ее сверхсила заключается в умении превращать 70-процентную скидку в 100-процентную. Если ее план сработает, к Черной Пятнице все бутики Манхэттена будут пусты и цивилизованный мир погрузится во мрак
и хаос.

"Терминатор"

Fullscreen

Недалекое будущее, люди вою­ют против машин. Компания "Скайнет" посылает в 1984 год женщину-киборга модели "Т-300", чтобы та отыскала и убила отца лидера людей Кайла Риза. Однако "Т-300" слишком долго собирается и в результате опаздывает на 10 лет. "Скайнет" отправляет в прошлое еще одну "Т-300", но с ней происходит та же история. Встретившись в 1994 году, девушки обнаруживают, что они совершенно одинаково одеты. И решают уничтожить "Скайнет", подвергший их такому унижению. По их следам идет новая усовершенствованная модель, которая называется "ТП-400".