Британский певец Эд Ширан устроил тайную свадьбу

Фото: The Sun
Фото: The Sun

Исполнитель женился на своей возлюбленной Черри Сибборн

Related video

Британский певец Эд Ширан, который в январе прошлого года обручился с подругой детства Черри Сибборн, устроил тайную церемонию бракосочетания. Она состоялась еще в канун Рождества, сообщает издание The Sun.

На церемонии присутствовали лишь ближайшие друзья и родственники, всего около сорока человек.

"Это была очень тихая церемония – лишь старые школьные друзья Эда, ближайшие члены семьи и священник… без Тейлор Свифт, без руководителей звукозаписывающих компаний, или любых членов королевской семьи или поп-звезд. Он не хотел суеты, и он хотел, чтобы это было что-то только для них - просто маленькая зимняя свадьба", - рассказал один из знакомых Ширана.

Но пара решила устроить еще одну церемонию, для всех тех, кто не попал на их "зимнюю свадьбу". Она состоится летом. Будут приглашены звезды, представители звукозаписывающих компаний, и даже члены королевской семьи.

Эд и Черри встречаются еще со школы. Они вместе выросли в деревне Фрамлингем в Саффолке. Черри профессионально занимается хоккеем.

Никаких подробностей о своей личной жизни пара не рассказывает. Ширан просто в какой-то момент сообщил об обручении, а потом его поклонники заметили, что на фото в Instagram он стал появляться с кольцом на пальце.

Fullscreen

Фото: Instagram teddysphotos

Эд Ширан стал знаменит в 2011 году благодаря синглу "The A Team", занявшему третье место в британском чарте. С той поры все его альбомы занимают первые места в британских чартах, а последний даже возглавил американский.

А еще он снялся в небольшом камео в сериале "Игра Престолов" и исполнил куплет из песни.

Как ранее писал Фокус: