"Я принимала наркотики и жила на грани жизни и смерти": Шарлиз Терон дала откровенное интревью

Marie Claire
Marie Claire

Голливудская знаменитость рассказала о бурной молодости, детях и новом распорядке дня

Related video

43-летняя знаменитость стала героиней фотосессии для июньского номера журнала Marie Claire. Шарлиз Терон позировала известному фешен-фотографу - Томасу Уйтсайду.

Fullscreen

На снимках глянцевого издания актриса представила украшения ювелирного дома BVLGARI, амбассадором котором Шарлиз является уже много лет. Кроме фотографий знаменитости, на страницах журнала будет опубликовано ее откровенное интервью, в котором мисс Терон поделится подробностями личной жизни и расскажет о детях.

Fullscreen

"Мне нравится быть мамой. Я встаю в 5:30 утра. Готовлю для них завтрак и обед. Иногда - лазанью и стейки. Мы часто проводим время в кругу семьи" - поделилась с изданием актриса, рассказывая о двоих усыновленных детях родом из Южной Африки - Джексоне и Август.

Fullscreen

Актриса, также заметила, что стать оседлой мамой ей помогла бурная молодость: "Я принимала наркотики, могла уехать в Турцию на 4 месяца с одним лишь рюкзаком за спиной. Поэтому к материнству я подошла абсолютно подготовленной. Мне нравится ложиться спать в 19-45 и рано вставать. Мне нравится, что лежа на смертном одре в возрасте 80 лет я не буду думать о том, чего не сделала. И даже если умру завтра, я буду рада осознавать, что прожила именно такую жизнь, какую хотела".

Fullscreen

"Моя юность прошла слишком быстро, - продолжает актриса, - Когда я была молода, вокруг меня было много смертей (на глазах 15-летней Шарлиз ее мать застрелила пьяного отца). Когда я приехала в Нью-Йорк, - мечтала стать балериной, но из-за травмы колена, мои мечты не могли осуществиться. В 20 лет меня подстегивали мысли "сделай это сейчас или умрешь". Моя жизни развивалась где-то на грани жизни и смерти, в моей голове словно часы тикали, я всегда осознавала, как быстро летит время. Я все время думала: "Если ты не сделаешь этого сейчас, то уже никогда не сделаешь". И только к 30 годам я поняла, что нуждаюсь в помощи психолога", - рассказала Шарлиз Терон.

"Я впервые обратилась за помощью уже после 30, после моей поездки в Южную Африку, где на меня нахлынули воспоминания о детстве, моем отце-алкоголике. и только помощь психолога помогла мне создать нормальную жизнь для моих детей", - поделилась знаменитость в интервью Marie Claire.