Кэти Перри в образе люстры и Джаред Лето с головой в руках. В Нью-Йорке прошел ежегодный бал Met Gala

Знаменитости прошли по красной дорожке самого масштабного события светской весны в Нью-Йорке

Related video

По давно сложившейся традиции, в первый понедельник мая в Нью-Йорке прогремела одна из самых грандиозных вечеринок года, по масштабам сравнимая, пожалуй, только с "Оскаром" — Бал Института костюма или, как его привыкли называть селебрити, просто Met Gala.

Fullscreen
Фото: Соцсети

Белла Хадид

Этот прием собирает знаменитостей категории "А" и звездные гости к нему готовятся весьма старательно.

Fullscreen

Леди Гага

В этом году лейтмотивом вечера был назван стиль Camp (кэмп) и это предоставило селебрити и дизайнерам широкое поле для фантазии, позволив посоревноваться в китче и дурновкусии. И многие звезды, судя по всему, были рады от души подурачиться.

Fullscreen

Анна Винтур

Так, Кэти Перри нарядилась люстрой, Селин Дион — дивой варьете 20-х годов прошлого века, а Джаред Лето принес в руках собственную голову. Леди Гага вообще устроила шоу из своего появления на красной дорожке Met Gala—2019, облачившись в многослойный наряд, каждая составляющая которого являлась отдельным платьем. Гости и фотографы события стали свидетелями поэтапного раздевания оскароносной певицы. Ее финальным модным образом (четвертым по счету) оказались колготки и эпатажный комплект белья, дополненные обувью на платформе.

Fullscreen

Джаред Лето

Впрочем, не все костюмы вечера были из числа гимнов китчу. Многие звезды пришли на бал как на рядовую красную дорожку, проигнорировав тему вечера.

Fullscreen

Дэми Мур

Наряды знаменитостей можно рассматривать долго. И, конечно, именно на это рассчитывает каждая медийная личность, которая долго готовится к Балу Института костюма. Так, вчера по красной дорожке светского события в Нью-Йорке прошли Ким Кардашьян, сестры Дженнер, Сиенна Миллер, Рами Малек, Томми Хилфигер, Деми Мур и многие другие знаменитости.

Fullscreen

Рами Малек

Fullscreen

Гвен Стефани

Fullscreen

Кайли и Кендалл Дженнер

Fullscreen

Кара Делевинь

Fullscreen

Кайл Маклахлен

Fullscreen

Кэти Перри

Fullscreen

Райан Мерфи

Fullscreen

Селин Дион

Fullscreen

Серена Уильямс

Fullscreen

Сиенна Миллер

Fullscreen