Дом Louis Vuitton организовал показ круизной коллекции в аэропорту Нью-Йорка

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Кейт Бланшет, Эмма Стоун, Софи Тернер и Джулиана Мур в первом ряду модного шоу Николя Гескьера

Related video

Локацией для очередного масштабного шоу креативного директора модного дома Louis Vuitton стал терминал TWA Flight Center аэропорта в Нью-Йорке, известный своей неофутуристической архитектурой, который, по словам пресс-службы бренда, является "безусловной квинтэссенцией путешествий", а также, "местом неразрывно связанным с любовью модного дома к нестандартной архитектуре зданий, будучи идеальной площадкой для вдохновения".

Fullscreen

Ведущие модные дома мира негласно узаконили правило проводить показы круизных коллекций в необычных местах, и аэропорт в Нью-Йорке, в этом смысле, - безусловное следование установленной концепции. Ранее Louis Vuitton проводили показы летних капсул в Музее современного искусства в бразильском Нитерое, бывшем доме Боба и Долорес Хоуп в Палм-Спрингс, а также в Фонде Маг на Лазурном берегу.

Fullscreen

В числе знаменитостей, ознаменовавших событие своим присутствием были замечены Софи Тернер, которая пришла в сопровождении своего новоиспеченного супруга — Джо Джонаса. А также, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Алисия Викандер, Кейт Бланшет, Анна Винтур, Наталья Водянова и многие другие знаменитости категории "А".

Fullscreen

Алисия Викандер, Дженнифер Коннели, Мишель Уильямс, Эмма Стоун, Леа Сейду, Кейт Бланшет

Fullscreen

Эмма Стоун, Кейт Бланшетт

Fullscreen

Джулианна Мур

Fullscreen
Фото: Getty Images

Джо Джонас, Софи Тернер

Fullscreen

Наталья Водянова