В сети обсуждают образ Мелании Трамп во время визита президента Польши в Белый дом

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Первая леди США слегка нарушила модный протокол

Related video

Накануне, президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания принимали в Белом доме президентскую чету Польши - Анджея Дуда и Агату Корнхаузер-Дуда.

Fullscreen

В ходе официальной части визита, первая леди США собрала пресс-конференцию в Овальном кабинете. Стоит отметить, что обычно такого не происходит, так как общение с журналистами во время официальных визитов глав государств является прерогативой первого лица США.

Fullscreen

Во время своего выступления Мелания Трамп отметила, что рада визиту президента Польши и его супруги, потому что это дает ей возможность обсудить проблемы детей в двух странах. По словам Мелани, именно об этом две первые леди говорили в свою прошлую встречу и планировали продолжить эту тему.

Модные хроникеры, по своему обыкновению, не обошли вниманием модный образ Мелании и сочли решение первой леди США сделать ставку на нежно-розовый брючный костюм Calvin Klein более, чем удачным. Кроме того, Мелания решила выглядеть более демократично, расстегнув две верхние пуговицы рубашки, что немного нарушает модный протокол официальных встреч.

Как ранее писал Фокус: