Появились новые фотографии со съемок фильма о Джеймсе Бонде

Фото: splashnews
Фото: splashnews

Дэниел Крейг снова будет ездить на Aston Martin

Related video

Фотографам удалось подобраться поближе к месту съемок нового фильма об Агенте 007 и сделать несколько интересных фотографий. Об этом пишет The Sun.

Съемки проходят на юге Лондона. Ради них перекрыли улицу. Дэниел Крейг, исполняющий роль Джеймса Бонда, задействован в сцене вместе с актрисой Наоми Харрис. Она играет мисс Манипенни, секретаршу М, главы МИ-6.

Fullscreen
Важно
Юбилейный фильм о Бонде: все, что известно о новом фильме про супершпиона
Юбилейный фильм о Бонде: все, что известно о новом фильме про супершпиона
Fullscreen
Fullscreen

Фото: splashnews

В книгах Яна Флеминга и в многочисленных экранизациях Манипенни тайно влюблена в Бонда, но он не отвечает ей взаимностью.

Также, благодаря фотографиям удалось выяснить, что Бонд снова будет ездить на винтажном Aston Martin. Автомобили именно этой марки чаще всего выбирает Агент 007.

Fullscreen

Фото: splashnews

Новый фильм о британском суперагенте выйдет в 2020 году. Пока он носит рабочее название "Бонд 25". Режиссером выступает Кэри Фукунага. По сюжету в фильме Бонд женится, но пожить мирно ему не удается из-за таинственного "русского злодея".

Как ранее писал Фокус:

  • В этом году скончались две актрисы, сыгравшие девушек Бонда. В возрасте 87 лет умерла Наля Регин, которая сыграла в двух частях бондианы – "Из России с любовью" и "Голдфингер". А также умерла Таня Мале. Фильм про агента 007 с ее участием вышел на экраны в 1964 году. В главной роли снялся Шон Коннери.