Беременная Меган: королевская семья показала ранее неопубликованные фото герцогини Сассекской

Фото: Instagram sussexroyal
Фото: Instagram sussexroyal

Фото были сделаны во время работы Меган в благотворительной организации Smart Works

Related video

Накануне стало известно, что Меган Маркл создаст капсульную коллекцию одежды вместе с четырьмя брендами: Marks & Spencer, John Lewis & Partners, Jigsaw и Misha Nonoo. Вырученные средства перечислят организации Smart Works, которая помогает в финансово сложный период их жизни. Сообщение об этом появилось на официальном Instagram герцога и герцогини Сассекских.

ранее неопубликованными фотографиями, где она находится на последних месяцах беременности. Фото жены принца Гарри были сделаны во время ее визита в Smart Works. Именно тогда Меган обратила внимание на одежду женщин из этой организации.

Fullscreen
Важно
Меган Маркл пожаловалась на жизнь во дворце
Меган Маркл пожаловалась на жизнь во дворце
Fullscreen

"Когда вы заходите в Smart Works, вас встречают стеллажи с одеждой и огромным количеством сумок и обуви. Однако зачастую бывает так, что вещи не подходят соискательницам по размеру, цвету и стилистике. Чтобы исправить это, я попросила дизайнеров брендов помочь мне в создании коллекции классических вариантов деловой одежды", — рассказала герцогиня.

Fullscreen
Fullscreen

Фото: Instagram sussexroyal

После покупки любой вещи из коллекций четырех брендов точно такая же будет отправляться в благотворительный фонд Smart Works.

Как ранее писал Фокус: