Криштиану Роналду расплакался во время телешоу

Фото: The Sun
Фото: The Sun

Знаменитого футболиста растрогало видео с его покойным отцом

Related video

34-летний Криштиану Роналду не смог совладать с эмоциями на интервью с известным телеведущим Пирсом Морганом. И расплакался в прямом эфире программы "Доброе утро, Британия". Об этом пишет Daily Mail.

Футболисту продемонстрировали видеоролик 2004 года с его покойным отцом Жозе Диниш Авейру. Жозе стоит в дверном проеме и говорит, как гордится своим знаменитым сыном. Он скончался год спустя от цирроза печени.

Жозе был военнослужащим, ветераном войн в Мозамбике и Анголе. Он был алкоголиком, что повлияло на Роналду, - футболист ведет трезвый образ жизни. Однако именно отец привел Роналду в футбольную секцию, дав тем самым старт его звездной карьере.

Важно
ФИФА огласила троих претендентов на звание лучшего игрока 2019 года
ФИФА огласила троих претендентов на звание лучшего игрока 2019 года

"Я не видел ранее этого интервью. И не общался с отцом. Он всегда был пьян, и мы не могли нормально общаться. Я не думал, что так расстроюсь", - сказал Криштиану.

Fullscreen

Маленький Роналду с родителями/Фото: Daily Mail

Также Роналду признался во время интервью, что испытывал стыд каждый раз, когда по телевидению обсуждали его частную жизнь, в частности, эпизод из 2009 года, когда модель Кэтрин Майорга обвинила футболиста в изнасиловании. Роналду категорически отрицал все обвинения.

"Каждый раз, когда я видел это по телевизору, я старался переключить канал, чтобы моя девушка и дети не слышали этого. Это очень больно", - признался футболист.

Fullscreen

Роналду с cемьей/Фото: Daily Mail

Криштиану Роналду уже много лет встречается с Джорджиной Родригес, пара воспитывает четырех детей. Футболист неоднократно заявлял, что когда-нибудь они поженятся.

Как ранее писал Фокус: