Свадьба второй ракетки мира: появились первые фото со свадьбы теннисиста Рафаэля Надаля

Фото: RAFA NADAL FOUNDATION
Фото: RAFA NADAL FOUNDATION

На церемонии присутствовал король Испании

Related video

На этих выходных связал себя узами брака знаменитый теннисист Рафаэль Надаль. 33-летний спортсмен женился на своей девушке Марии Франческе Перелло. Закрытая церемония прошла в форте XVII века на острове Майорка. Об этом пишет Mirror.

Свадебное платье для невесты создал дизайнерский дом Rosa Clara. Простой и элегантный наряд из шелка и французского кружева Мария дополнила фатой и небольшими серьгами с бриллиантами.

Fullscreen
Важно
Надаль потроллил заснувшего на пресс-конференции журналиста
Надаль потроллил заснувшего на пресс-конференции журналиста

Также дизайнер рассказала, что у Марии для вечернего приема было еще одно платье, более открытое – полностью обнажающее спину.

Fullscreen

Также на церемонии присутствовали король Испании Хуан Карлос I, испанский теннисист Фелисиано Лопес, семья жениха, в частности, его сестра, которая и познакомила когда-то Рафаэля с его невестой.

Fullscreen
Fullscreen

Надаль приложил все усилия, чтобы папарацци не удалось снять его свадебную церемонию. Гостей забирал специальный шаттл, король прибыл в неприступный форт La Fortaleza на вертолете, а место вечеринки было надежно укрыто пологами и шатрами. Поэтому в Сети оказались только те фото, что теннисист предоставил на сайте своего фонда.

Как ранее писал Фокус: