В чем встречать Новый год 2020

Gettyimages
Gettyimages
Related video

Новогодние вечеринки уже не за горами и самое время подумать о праздничном образе и о том, в каких цветах встречать 2020 новый год. Символ 2020 года по китайскому календарю – белая металлическая Крыса. Согласно китайской традиции, это животное обладает исключительным вкусом, уверена в себе, любит заводить друзей и веселиться.

Цвета и тона

В новогоднюю ночь не стесняйтесь экспериментировать с цветовой гаммой. Многие люди, обращающие внимание на китайские суеверия, считают, что правильный оттенок может привлечь удачу. В этом году такими цветами считаются белый и голубой. Для тех, кто не ищет простых путей, есть и соответствующие таблицы, указывающие, каких цветов следует избегать.

  • Астрологическим крысам и змеям не следует носить черный.
  • Быкам, лошадям и собакам, по мнению астрологов, противопоказан зеленый.
  • Тиграм — сине-зеленый/морской.
  • Кроликам, обезьянам и свиньям — красный.
  • Драконам — оранжевый.
  • Козам — розовый.
  • Петухам — пурпурный.

Астрологи считают, что Крыса не любит излишеств и вычурности. Так что если вы готовы прислушиваться к китайской традиции, остановите свой выбор на чем-то элегантном и, возможно, лаконичном.

Главные цвета 2020 года и что они символизируют:

  • белый (новые начинания и возможности)
  • бургунди (успех и процветание)
  • металлические оттенки (золото, серебро - богатство)
  • кремовый (уют, умиротворение)
  • голубой (спокойствие, доверие)

Модные тенденции

Вне зависимости от вашей готовности придерживаться восточных традиций, не стоит надевать старомодное платье на встречу нового года 2020, только из-за того, что оно подходит по цвету. Обратите внимание на модные тенденции, которые предлагают ведущие модные дома планеты. Беспроигрышный вариант в любой ситуации — это классический total black look, уместный почти на любом мероприятии. Удачной альтернативой ему послужит, также классическое сочетание черного и белого цветов.

Образ к Новому году, что надеть на Новый год, черный на Новый год, рождественские луки, как носить черный, с чем носить черный Fullscreen
В чем встречать Новый год 2020, удачные образы на Новый год, как носить черный, с чем носить черный, Zimmermann Fullscreen

Образ из коллекции Zimmermann

Ведущие дизайнеры планеты и герои стритстайла настойчиво предлагают выбирать яркие оттенки этой зимой, так почему бы не остановить на них выбор при создании новогоднего образа?

Образ на Новый год 2020, самые красивые платья на Новый год 2020, что надеть на Новый год Крысы Fullscreen

В числе основных трендов тканей — атлас, бархат, вельвет, органза, твид, шелк и шифон. Воланы, оборки или рюши добавят образу романтичности и женственности.

Селин Дион в образе Tom Ford, бархатный пиджак шелковые брюки, в чем встречать Новый год 2020 Fullscreen

Короткое платье с пышной юбкой (идеальный вариант для молодых девушек) можно дополнить поясом, который выгодно подчеркнет талию.

Обращайте внимание на оригинальные детали. Красивые меховые, прозрачные перчатки со стразами (до локтя и выше) или блестящая брошь на верхней одежде дополнят весь образ.

Короткое бархатное платье на Новый год 2020, приталенное платье на Новый год, самые удачные образы на Новый год 2020, образы для молодых девушек на Новый год 2020 Fullscreen

Белые, золотые или серебряные аксессуары станут прекрасным дополнением к новогодним платьям. В тренде - объемные ободки для волос, микросумки, минималистичные ремни-веревки, шарфы (из экомеха, с эффектом омбрэ или бахромой), яркие колготки с добавлением кашемира.

Однотонные наряды и платья-комбинации отлично сочетаются с блестящими жакетами, яркими плащами и тренчами, цветными кардиганами и шубами из искусственного меха.

Альтернативой платьям могут послужить брючные костюмы с большими карманами (на манер мужских), комбинезоны (силуэт на одно плечо), плиссированные юбки (средней длины или макси), блузки с объемными рукавами, топы с перьями, костюмы в пижамном стиле.

в каком наряде встречать новый год 2020, белый цвет, в каких цветах встречать 2020 новый год Fullscreen

Образ из коллекции BEVZA

Старайтесь избегать сочетания глубокого декольте и юбок мини. Такой выбор произведет не лучшее впечатление на ваших друзей. Клетка в сочетании с полоской редко выглядят гармонично.

Клатчи со стразами, пайетками или бисером послужат универсальным дополнением любого праздничного образа. В каком бы наряде вы не собрались встречать новый год 2020, крупные заколки со стразами и блестками, резинки с отсылкой к модной эпохе 90-х годов украсят прическу (можете собрать волосы в пучок или сделать высокий хвост). Широкие ободки и повязки удачно заменят головной убор.

Клатчи со стразами, что надеть на Новый год 2020, удачные новогодние образы 2020 Fullscreen

Если вы планируете танцевать всю ночь — откажитесь от непрактичных шпилек. Можно купить модель на устойчивом каблуке средней высоты (туфли-лодочки, босоножки с тонкими ремешками). Для встречи Нового года выбирайте металлические оттенки обуви. В тренде – сапоги, ботильоны и полусапожки из экзотической кожи.

Новогодний макияж

Очень важно продумать ваш новогодний образ до мельчайших деталей, учитывая каждую мелочь — от украшений и платья до макияжа. Важно помнить, что новогодний макияж должен сочетать в себе отсылки к вечернему макияжу, а также выражать праздничное настроение своей обладательницы. Такие решения для макияжа подразумевают использование множества блесток и сверкающих элементов. Кроме того, модной тенденцией в макияже являются яркие тени, которые могут быть блестящими, матовыми и в неоновых цветах.

Модными элементами новогоднего макияжа станут графичные стрелки, которые можно сделать яркими и выразительными с помощью цветной подводки. Особое внимание следует уделить губам, которые стоит подчеркнуть помадой оттенков вишни, вина, сливы. Губы могут быть как матовыми, так и с мокрым эффектом, которого можно добиться с помощью жидкого блеска. Что касается теней, то вы можете смело использовать различные оттенки розового, желтого, синего, зеленого, фиолетового, оранжевого. На вечернем мероприятии уместен темный и насыщенный smokey eyes. Цветная подводка для глаз гармонично дополнит яркие аксессуары. Вы можете сделать ваши глаза выразительными, просто используя объемную тушь и подводку для глаз в тандеме с красной помадой.

фото, новогодний макияж, красная помада Fullscreen
фото, новогодний макияж, яркие тени Fullscreen

При использовании теней ярких цветов, остальные элементы макияжа должны быть нейтральными

Модные прически на Новый год 2020:

  • Пучки (растрепанные и объемные): небольшая небрежность разбавит строгий образ.
  • Плетение в разных стилях: такая прическа идеально подходит для платьев в стиле бохо
  • Цветные пряди: этот тренд уже потерял позиции, но для новогоднего образа его все еще можно применить
  • Ретро-волны: придадут особый шарм вашему новогоднему образу. Прическу можно украсить невидимками с мелким или крупным жемчугом.
  • Голливудские локоны: подойдут к наряду с обнаженными плечами и глубоким разрезом.
прически на новый год, фото, Fullscreen

Собранные прически можно сделать на волосы разной длины

прически на новый 2020 год, фото, заколки Fullscreen

Дополните прическу заколками