Полуголые новости: репортер в США вышел в прямой эфир без брюк

Фото: АВС
Фото: АВС

Вчерашний эфир программы "Доброе утро, Америка" на американском телеканале ABC запомнился зрителям забавным инцидентом – журналист появился перед аудиторией без штанов

Related video

Забавную оплошность допустил корреспондент Уилл Рив, работающий на американском телеканале АВС. Из-за пандемии коронавируса репортер вынужден был выйти в прямой эфир с ведущими утреннего шоу Майклом Страханом и Эми Робах, работающими в студии, прямо из собственного дома. И оказалось, что он забыл про брюки, пишет Сosmopolitan.

Началось включение журналиста вполне обыденно, выглядел Уилл прилично – на нем были пиджак и рубашка. Но когда он приступил к своему сюжету, который был посвящен фармакологии будущего, информационная плашка, закрывающая нижнюю часть экрана, пропала и зрители и ведущие увидели, что формально Уилл выглядел только до пояса. Брюки он не надел.

Внимательные зрители не упустили возможности сделать скриншот и запостить его в твиттере, с юмором отметив, что на самоизоляции Уилл Рив немного расслабился и теперь носит только верхнюю часть костюма. Многие начали гадать, в чем же именно Уилл вышел в эфир: в трусах или все-таки в шортах.

Важно
"Тело подтягивали уже после смерти". Телеканал перепутал субтитры под обращением Зеленского
"Тело подтягивали уже после смерти". Телеканал перепутал субтитры под обращением Зеленского

Один из коллег Рива, кинокритик из Detroit News Адам Грэм, также опубликовал в своем твиттере кадр с репортером и пошутил: "Эй, наденьте штаны на моего парня!"

Уилл сразу же ответил Адаму и уверил его в том, что на нем в тот момент были именно шорты. Позже журналист объяснил, что сразу после включения собирался заняться спортом и поэтому решил одеться так, чтобы не тратить много времени на переодевание.

"Я пытался эффективно распределить свое время и слишком рано подготовился к утренней тренировке, к которой планировал приступить сразу же после репортажа. Семья, друзья, а также сотни незнакомцев в Сети заставили меня пересмотреть мой утренний сюжет. Любые советы от людей, которые во время своих рабочих видеозвонков надевают дома ремень, брюки и даже обувь, только приветствуются. А теперь вернемся к работе. В брюках", - написал Уилл в соцсетях.

Впрочем, его оплошность зрители и коллеги восприняли вполне благосклонно и особо репортера не критиковали.

Как ранее писал Фокус: