Дочь Чарли Шина и сын Лиз Херли. Дети звезд, которые стали моделями

Коллаж Фокус
Коллаж Фокус

Сегодня стало известно о дебюте 16-летней дочери Чарли Шина и Дениз Ричардс в модельном бизнесе. По такому случаю Фокус вспомнил еще несколько звездных чад, ступивших на эту тропу 

Related video

О старте модельной карьеры начинающая модель Сэм Ричардс сообщила подписчикам на своей страничке в Instagram, дополнив публикацию снимками рекламной кампании для бренда платьев Joyfolie на пляже в Малибу.

Из интервью ее матери, Дениз Ричардс известно, что старшая дочь Чарли Шина с детства интересовалась модельной карьерой, еще со времен активной вовлеченности самой Дениз Ричардс в кино съемки и модельные фотосессии. Но мать запрещала девочке работать моделью до наступления 16-летия.

"Она всегда интересовалась моими съемками и фотосессиями, поэтому, можно сказать, она прошла много стажировок, когда была со мной на съемочной площадке. Но я всегда говорила ей, что нет никаких гарантий, что у тебя тоже получится, поэтому отнесись к этому легко, просто получи удовольствие от процесса", — рассказывала Дениз в одном из недавних интервью СМИ.

Важно
Ярче солнца. Как выбрать солнцезащитные очки
Ярче солнца. Как выбрать солнцезащитные очки

Стоит отметить, что Сэм Ричардс — не единственный ребенок звездных родителей, недавно начавший модельную карьеру.

Айрис Лоу

Айрис Лоу, старшая дочь Джуда Лоу Fullscreen

В начале 2020 года о старте работы в моделинге сообщила дочь Джуда Лоу Айрис, чей дебют ознаменовался рекламной кампанией для сумок культового бренда Fendi.

"Я с самого детства любила моду, поэтому для меня было вполне естественно приблизиться к этому миру", комментировала свой модельный дебют Айрис Лоу. В свободное время 19-летняя дочь Джуда Лоу занимается пошивом одежды и любительскими фотосессиями.

Дэмиен Херли

Элизабет Херли, Дэмиен Херли фото Fullscreen

Элизабет Херли с сыном Дэмиеном

18-летний сын актрисы Элизабет Херли и продюсера Стива Бинга, Дэмиен Херли начал модельную карьеру около полутора лет назад и уже очень востребован на подиуме и в рекламных фотосессиях. На минувшей неделе моды в Париже молодой человек принимал участие в показе Balmain, а совсем недавно выступил партнером по съемкам 34-летней Ирины Шейк в кампейне для бренда Pat McGrath.

Ирина Шейк, Дэмиен Херли фото Fullscreen

Отцом Дэмиена Херли был миллионер и продюсер Стив Бинг, который покончил жизнь самоубийством в июне 2020 годы, выпрыгнув с 27-го этажа своего пентхауса.

С актрисой Элизабет Херли он познакомился в 2000 году, но в 2001-м они расстались. После расставания актриса сообщила продюсеру, что ждет от него ребенка. Свое отцовство он не признавал, но ДНК-тест, на который он согласился, подтвердил, что Дэмиен — его сын.

Дэва Кассель

Дэва Кассель фото, дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи Fullscreen

Старшая дочь Венсана Касселя и Моники Белуччи также дебютировала в модельном бизнесе в прошлом году и сразу же стала сенсацией. Знаменитые родители долгое время держали своих дочерей подальше от внимания общественности, поэтому, появление 14-летней Дэвы Кассель в рекламной кампании аромата Dolce&Gabbana, Dolce Shine вызвал ожидаемый резонанс в мировых таблоидах.

Дэва Кассель, дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи фото Fullscreen

Многие поклонники звездной пары отмечают невероятное сходство Дэвы Кассель с матерью в юности. На сегодняшний день у старшей дочери Венсана Касселя и Моники Беллуччи только один контракт (амбассадора аромата Dolce&Gabbana), но такая маленькая занятость будущей знаменитости связана исключительно с нежеланием ее мамы позволять Дэве начинать работать слишком рано.

Лурдес Леон

Лурдес Леон, старшая дочь Мадонны Fullscreen

Двумя годами ранее на подиуме дебютировала старшая дочь Мадонны. Старт модельной карьеры Лурдес Леон начался с показа дизайнера Стеллы Маккартни, которая выбрала 19-летнюю, на тот момент, дочь поп-королевы в качестве звезды показа осенне-зимней коллекции.

Лурдес Леон, старшая дочь Мадонны фото Fullscreen

По собственным словам Стеллы Маккартни, ее выбор был неслучаен. Дизайнер часто бывала в доме знаменитой матери Лурдес Леон, и, можно сказать, наблюдала за взрослением "маленькой копии Мадонны".

За участием в показе британского дизайнера последовали контракты с брендом Miu Miu, а также участие в показах на Неделе моды в Нью-Йорке.

Уиллоу Смит

Уиллоу Смит, дочь Уилла Смита фото Fullscreen

Два года назад, бессменный креативный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд пополнил ряды "муз" и посланниц красоты Chanel" именем еще одной "звездной дочери". На этот раз выбор дизайнера пал на младшую дочь Уилла Смита, 15-летнюю Уиллоу.

Уиллоу Смит фото Fullscreen

Стоит отметить, что до начала сотрудничества с французским модным домом дочь Уилла Смита развивала творческую деятельность в ракурсе актерского мастерства и музыки. В послужном списке юной знаменитости съемки в трех лентах, в том числе, роль дочери героя Уилла Смита в картине "Я — легенда", а также, запись четырех музыкальных альбомов.