Принцу Джорджу 7 лет. Новые фото наследника престола

instagram Кенсингтонский дворец
instagram Кенсингтонский дворец

Кейт Миддлтон опубликовала новые снимки будущего короля Великобритании

Related video

22 июля сыну герцогов Кембриджских исполнилось 7 лет. В честь дня рождения будущего короля Великобритании, по традиции, Кенсингтонский дворец опубликовал новые снимки принца Джорджа. Как и все официальные портреты своих детей, новые фотографии принца Джорджа также сделала Кейт Миддлтон.

Принц Джордж фото Fullscreen

"В преддверии седьмого дня рождения принца Джорджа мы делимся его новыми фотографиями, сделанными герцогиней Кембриджской", - подписана публикация на официальном аккаунте Кенсингтонского дворца.

Принц Джордж фото Fullscreen

Поклонники королевской семьи Великобритании предположили, что снимки принца Джорджа были сделаны в загородной резиденции Анмер-Холл в Норфолке, где Джордж вместе с родителями, сестрой Шарлоттой и братом Луи провели период самоизоляции.

В этом году семейный праздник маленький принц Джордж отметит, вероятнее всего, в кругу семьи, по причине карантина из-за пандемии коронавируса, который продолжается на сегодняшний день. В то время как в прошлом году, Кейт Миддлтон пригласила на праздник старшего сына поваров, которые приготовили детям герцогов Кембриджских и их гостям пиццу, кексы и пасту.