Ким Кардашьян рассказала, что кандидат в президенты Канье Уэст психически болен

Фото: Lauren Petracca/Post And Courier
Фото: Lauren Petracca/Post And Courier

Кардашьян решила прокомментировать состояние здоровья своего мужа после того, как он выступил в рамках предвыборной кампании.

Related video

Ким Кардашьян рассказала, что ее супругу Канье Уэсту, который баллотируется в президенты США, был поставлен диагноз биполярное расстройство. Об этом сообщает CNN.

"У Канье биполярное расстройство. Любой, кто имеет такой диагноз или любимого человека с таким заболеванием, знает, как невероятно сложно и больно это осознавать. Я никогда не говорила публично о том, как это повлияло на нас дома, потому что я защищаю наших детей и право Канье на неприкосновенность частной жизни, когда речь идет о его здоровье. Но сегодня я чувствую, что должна это прокомментировать", – написала жена Уэста в Instagram.

Она назвала своего мужа "блестящим, но сложным" человеком и рассказала, что ему пришлось пройти через многие трудности, включая потерю матери в 2007 году.

Важно
Канье Уэст хочет руководить США, как "Черная пантера" Вакандой из вселенной Marvel
Канье Уэст хочет руководить США, как "Черная пантера" Вакандой из вселенной Marvel

"Я понимаю, что Канье подвергают критике, потому что он является публичной фигурой, и его действия порой могут вызывать сильные эмоции. Он блестящий, но сложный человек, который пережил мучительную потерю своей матери и должен был справляться с давлением и изоляцией, которые усилили его биполярное расстройство", – добавила Кардашьян.

Источники издания заявили, что близкие друзья и команда Канье обеспокоены его состоянием. В минувший понедельник Уэст прошел осмотр у врача, который сказал, что рэперу не нужна госпитализация. Но кандидат в президенты США должен будет пройти еще один осмотр.

Пост Кардашьян появился после того, как Уэст выступил в рамках своей предвыборной кампании в штате Южная Каролина. Рэпер очень эмоционально говорил о своей вере, покойной матери и своей семье, в какой-то момент Канье даже расплакался. Слишком пылкая речь Уэста заставила его поклонников и СМИ усомниться в благополучии рэпера.