Актер Джеймс Белуши запустил производство косяков, названных в честь старшего брата

Фото: Instagram belushisfarm
Фото: Instagram belushisfarm

Актер и певец Джон Белуши скончался в 1982 году

Related video

Известный американский актер Джеймс Белуши запустил производство марихуаны на своей ферме в Орегоне. И назвал новый бренд в честь своего умершего брата. Об этом он написал в своем Instagram и отметил, что открыл новый магазин каннабиса в Портленде.

Сигареты с марихуаной называются "Братья Блюз" и на них размещены узнаваемые силуэты с постера одноименного фильма 1980 года. В нем снимался старший брат Джеймса Белуши – Джон, его лучший друг Дэн Эйкройд и ряд известных блюзовых исполнителей. Он был известным комедийным актером, сценаристом и певцом. Был трижды номинирован на "Эмми", но в 1982 году скончался в номере отеля Chateau Marmont в Лос-Анджелесе от сердечного приступа, вызванного передозировкой наркотиков.

джон белуши, косяк Fullscreen
Важно
Майк Тайсон рассказал, сколько тратит денег на марихуану
Майк Тайсон рассказал, сколько тратит денег на марихуану

Актер Джон Белуши

Джон отдал дань памяти брату и отметил, что если бы тот не был "таким пустоголовым, то он был бы все еще жив".

джеймс белуши, братья блюз Fullscreen

Джеймс Белуши и его продукция под названием "Братья Блюз"

джеймс белуши, марихуана Fullscreen

Джеймс Белуши с урожаем и своим псом по имени Мак, с которым они вместе снимались в фильме "К-911. Собачья работа"/Все фото: Instagram belushisfarm

Это не первый околотабачный бизнес Белуши. В 1996 он совместно с Чаком Норрисом возродил табачную фирму Lone Wolf Cigar Company.

Напомним, также выращиванием марихуаны занялся боксер Майк Тайсон. Легендарный боксер ранее признавался, что употреблял наркотики, в частности марихуану, и использовал чужую мочу, чтобы проходить допинг-тесты. Но в 2016 году, после того как в Калифорнии была легализована рекреационная марихуана, Тайсон основал компанию Tyson Ranch и конопляную ферму в Эль-Сегундо. Сейчас он строит курорт на горячих источниках, где каждый сможет расслабиться с самокруткой.