Италия и Паназия. На Печерске открылся новый ресторанный комплекс Fenix

Fenix fb
Fenix fb

Р

Related video

В сердце Киева состоялось грандиозное открытие ресторанного комплекса Fenix, объединяющего два ключевых гастрономических направления: итальянскую и паназиатскую кухню

В "уголке" солнечной Италии гостей встречают аутентичные фрагменты и дух этой прекрасной эмоциональной страны. Второе крыло заведения отведено под восточную часть ресторана с уникальными интерьером и концепцией.

Ресторанный комплекс Fenix Fullscreen
Ресторанный комплекс Fenix Fullscreen
Fullscreen

FENIX ITALIA
Instagram: https://www.instagram.com/fenix.italia/
Facebook: https://www.facebook.com/fenix.restaurant.italia

Fullscreen

Шеф-повар паназиатской части заведения ​​Сергей Байсаревич создает блюда по технике fusion, миксуя различные кулинарные направления.

"Гордость ресторана - наша утка по-пекински, за тонкостью процесса приготовления которой вы сможете наблюдать, находясь за стенами красивого стеклянного пространства в зале заведения. Гостей ресторана ожидают приятные впечатления от созерцания процесса приготовления мясных блюд, а также, возможности "отловить" для себя омара или лобстера прямо из аквариума", - рассказывает Сергей Байсаревич.

Поклонников изысканных напитков приятно впечатлит комната для красного и белого вина, в которую помещается 3500 бутылок. А также, широкий выбор сакэ (более 30 видов), с которыми гостей ознакомит сакэ-сомелье, который станет для гостей "проводником" в мир аутентичных восточных напитков.

FENX ASIA
Instagram: https://www.instagram.com/fenix.asia/
Facebook: https://www.facebook.com/fenix.restaurant.asia

Fullscreen

Татьяна Авраменко

Fullscreen

Сергей Комаровский

Fullscreen
Fullscreen

Стефано Антониолли

Fullscreen