Акцент на рукава и оверсайз. Топ-7 модных свитеров 2020/21

Gettyimages
Gettyimages

Фокус собрал самые трендовые варианты свитеров для холодного времени года.

Related video

Прохладную пору года мы привыкли встречать теплыми свитерами и чашкой глинтвейна или горячего какао. При этом мы стремимся согреться красивой и трендовой одеждой, чтобы ненароком не убавить степень собственной привлекательности с наступлением холодов.

Одной из ключевых единиц одежды в холодное время года, конечно же, является свитер или теплый кардиган. Мода на них меняется не слишком часто, но периодически это, все-таки, происходит. Фокус собрал самые трендовые варианты свитеров, которые точно смогут сделать вас более привлекательными в холодную погоду.

Платье-свитер

Важно
Умер Кензо Такада. Топ-7 интересных фактов из жизни легендарного дизайнера
Умер Кензо Такада. Топ-7 интересных фактов из жизни легендарного дизайнера

Платье-свитер давно стало частью гардероба многих модниц и очень востребованно в холодное время года. Эффектное вязаное платье-свитер 2020-2021 определенно станет полезным дополнением в вашем личном ассортименте вещей на зиму. Такая единица одежды универсальна в сочетании почти с любым стилем одежды, помимо этого, такое платье можно надевать поверх тонкого шелкового платья, или эффектно комбинировать с брюками.

платье-свитер 2020 Fullscreen

Помимо прочего, платье-свитер можно носить с жилетом-пуховиком или меховым жилетом. Интересно сочетать образ с грубыми ботинками и классическим пальто.

Базовый свитер из кашемира

Это, пожалуй, один из самых уютных и любимых вариантов свитера. Он приятен в контакте с телом, и без такой полезной и универсальной единицы одежды вам просто не обойтись: как в текущем сезоне 2020, так и в будущих модных периодах.

свитер из кашемира Fullscreen

Вы можете выбирать как ультраяркие оттенки, так и базовые пастельные цвета. В тренде насыщенный красный, малиновый, фиолетовый, желтый или оранжевый цветовые решения. Но если у вас есть в гардеробе кашемировый свитер мягких оттенков, вам следует включать его в свои повседневные образы. Он всегда будет кстати!

Вязаный кардиган

По сути, кардиган - это не подвластное времени решение для осеннего сезона и беспроигрышная инвестиция в гардероб. Вы можете смело приобрести сразу несколько единиц вязаных кардиганов в различных цветовых решениях.

Кардиган фото Fullscreen

Кардиган идеально сочетается как с классическим и романтическим стилями одежды, так и со стилем гранж или кэжуал-образами. Помимо прочего, кардиган выступит идеальным дополнением к шелковому платью или тонкой блузке. Одним словом, кардиган, как в классическом решении, так и в ультрамодных вариантах станет хорошим решением при выборе верхней одежды.

Свитер оверсайз

Еще один идеальный помощник, когда нужно пережить холодное время года. Это, пожалуй, один из самых любимых вариантов свитеров не только у трендсеттеров, но и у людей, далеких от стремления соответствовать модным тенденциям.

свитер оверсайз фото 2020 Fullscreen

Оверсайз можно носить поверх брюк или юбки, сочетать с платьем или классическим пальто, полностью заправлять в брюки или юбку или слегка "зацепить" за пояс. Словом, вариантов выглядеть модно в оверсайзе - более, чем достаточно. А если вы ищете просто уютный свитер, оверсайз также станет для вас отличным решением в холодную погоду.

Свитер-водолазка

Такой приталенный гольф все еще остается модным вариантом среди актуальных моделей свитеров 2020-2021.

Fullscreen

Ткань для водолазки может быть любой, от крупной вязки до лаконичной "вермишельки" и гладкого гольфа из кашемира. Водолазка - универсальное решение, которому по функциональности просто нет равных: такие гольфики удачно сочетаются с любым фасоном брюк или юбок, не говоря об отличном дополнении к жакету или пальто.

Свитер с "зимним" принтом

Свитера с оленями, снеговиками, снежинками, скандинавскими мотивами и другими принтами будут отлично сочетаться с чем угодно наступающей зимой.

Свитер скандинавский принт 2020 Fullscreen

Такие варианты точно не будут скучными, и теперь вам не придется застенчиво краснеть из-за своей привязанности к "веселым" свитерам. В любой расцветке такой трендовый свитер будет смотреться прекрасно и очень интересно, поэтому вперед, на шопинг, за пополнением гардероба!

Свитер с акцентом на рукава

И вот это, наконец, что-то новенькое! Объемные вязаные рукава - настоящий тренд сезона осень-зима 2020/21. Правда, такой свитер будет довольно затруднительно носить с верхней одеждой, за исключением жилета, который сможет идеально дополнить свитер с объемными рукавами. Но, каким бы неудобным ни был такой свитер, он является безусловным маст-хэвом сезона 2020/21.

Свитер с объемными рукавами 2020 Fullscreen

Такая единица одежды будет идеально сочетаться с облегающими брюками, юбкой плиссе или джинсами-скинни, в сочетании с гранжевыми ботинками.