Отец Анджелины Джоли призвал бороться за Дональда Трампа

Знаменитый голливудский актер открыто призывает бороться за действующего президента США и против демократов, "которые представляют зло"

Related video

Отец Анджелины Джоли, оскароносный актер Джон Войт призвал американцев бороться за действующего президента США Дональда Трампа. Пост на эту тему он опубликовал в своем Twitter-аккаунте. При этом, Дональд Трамп сделал ретвит поста Джона Войта на свой аккаунт.

"Это наша самая важная битва со времен Гражданской войны. За правду и против Сатаны. Да, Сатаны, потому что левые — это зло и обман", — заявил артист.

Он назвал "откровенной ложью" информацию о том, что большинство граждан США выбрали в качестве нового президента кандидата от Демократической партии Джо Байдена. В своей видео-публикации, люди, которые поддерживают сторонников крайне левых взглядов, хотят разрушить вс. американскую нацию.

"Давайте не будем отступать. Давай будем биться, будто эта наша последняя битва на Земле", — призвал Джон Войт. При этом актер добавил, что битва, которая имеет место сегодня в США, сравнима по масштабам с гражданской войной между Северными и Южными штатами в середине 19-го века.