"Мои супергероини": Райан Рейнольдс рассказал, каково быть отцом трех дочерей

Фото: Instagram vancityreynolds

44-летний актер редко дает интервью

Related video

Голливудский актер Райан Рейнольдс редко распространяется о своей личной жизни и жизни своей семьи. Однако в недавнем интервью разоткровенничался и рассказал, что он очень счастлив быть отцом трех дочерей. Об этом пишет Huffington Post.

Звезда "Зеленого фонаря" признался, что никогда и представить себе не мог, что станет отцом трех дочерей. По признанию актера, быть отцом девочек ему очень нравится.

Fullscreen

"Они самые способные люди, которых я знаю. Если что-то в моей жизни бывало безумным или страшным, первыми, на кого я опирался, были они, потому что они обладают мудростью, силой и спокойствием. Они смелые, они супергероини", — сказал он.

Рейнольдс отметил, что сам он вырос в семье, где были одни мальчики (у актера есть три старших брата), поэтому рождение дочерей было для него полной неожиданностью.

"Мне нравится каждая секунда этого приключения и я не скучаю по мужской компании",- признался он. Райан также рассказал, что им с женой Блейк Лайвли приходится совмещать карьеру и личную жизнь.

Все фото: Instagram vancityreynolds Fullscreen
Все фото: Instagram vancityreynolds

"Мы стараемся не расставаться: я снимаюсь в фильмах, жена тоже. Мы путешествуем повсюду, и мы всегда вместе. Я думаю, что лучшее в этом то, что мы действительно не проводим время по отдельности. Я много времени провожу со своими девочками", — заключил он.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли женаты уже восемь лет. Первой дочери – Джеймс уже пять лет, второй – Инес, — 4 года, и младшая, Бетти, родилась в прошлом году. Пара скрывала пол ребенка и в Сети до сих пор нет ее фото. Снять семью у папарацци выходит только случайно, или же на официальных мероприятиях, куда Райан и Блейк приходят с детьми.