Дженнифер Энистон стала лицом ЗОЖ-бренда

51-летняя Дженнифер Энистон стала лицом нового бренда и снялась в рекламной кампании в его поддержку. Актриса является фанаткой спорта и адептом здорового образа жизни в целом

Related video

Несколько лет назад актриса Дженнифер Энистон стала принимать коллагеновый комплекс, чтобы улучшить состояние кожи, мышц и костей. А на днях знаменитость приняла предложение стать лицом новой промо- кампании этой ЗОЖ-марки. На новых снимках Дженнифер Дженнифер показывает подтянутое тело во время выполнения упражнений.

Дженнифер Энистон фото зож Fullscreen

"Я рада присоединиться к компании в качестве креативного директора. Много лет назад я начала принимать коллаген этой марки, поэтому, когда мне предложили стать частью бренда в более широком смысле, я сразу же за нее ухватилась. Я всегда была сторонницей ухода за собой изнутри и теперь хочу рассказать другим о важности приема коллагена. Наша сила начинается изнутри, поэтому мой выбор — это правильное питание и прием добавок. Именно с этого я начинаю каждый свой день", — рассказала Энистон в своем микроблоге.

Дженнифер Энистон фото зож Fullscreen

Актриса стала не только лицо рекламной кампании, но и приступила к обязанностям креативного директора бренда Vital Proteins.