Мелания Трамп приняла участие в ежегодной благотворительной акции

Мелания Трамп Рождество фото

Первая леди США выступила с поздравительной речью

Related video

Накануне первая леди США Мелания Трамп приняла участие в ежегодной акции "Игрушки для малышей". Вместе с детьми она распределяла игрушки для тех детей, чьи родители, в силу различных обстоятельств, не могут купить подарки на Рождество. Мелания, также, вместе с малышами, делала праздничные открытки для военнослужащих, которые находятся вдали от родины. Об это пишет издание assiete.

Fullscreen

Для публичного появления Мелания Трамп выбрала белые укороченные брюки, бежевый свитер, синий пиджак Ralph Lauren и туфлях в клетку от Manolo Blahnik.

Супруга президента США, не раз подвергавшаяся критике за несоблюдение правил безопасности во время пандемии COVID-19, на этот раз появилась на публике в защитной маске.

Fullscreen

"Будьте здоровы и оставайтесь в безопасности",— пожелала детям первая леди.

"Из-за пандемии коронавируса многие американцы проводят праздники в разлуке со своими близкими и вынуждены менять распорядок дня, который у них был в течение многих лет. Помните, что небольшие добрые поступки, такие как звонок своим друзьям и соседям или создание праздничных открыток для близлежащего дома престарелых, могут принести большую радость",— добавила Мелания Трамп.

Fullscreen