Меган Маркл и принц Гарри выпустили свою первую калифорнийскую рождественскую открытку

меган маркл, принц гарри, арчи маунтбеттен-виндзор, рождственская открытка, рождество, октрытка, калифорния
Фото: Скриншот

Открытку издала лондонская благотворительная организация, которая занимается помощью животным. 39-летняя Меган является патроном организации.

Related video

Меган Маркл, принц Гарри и малыш Арчи выпустили свою первую рождественскую открытку с момента переезда в Калифорнию. Об этом пишет Daily Mail.

Открытку выпустила Mayhew, лондонская благотворительная организация, покровительницей которой является 39-летняя Меган, и она гласит: "Желаю вам счастливого Рождества и счастливого Нового года".

На открытке изображены принц Гарри с женой, сыном и их собаками Пулой и Гаем. Они сидят на пороге детского домика, украшенного к праздникам. Рисунок на основе фотографии сделала мать Меган, Дория.

меган маркл, принц гарри, арчи маунтбеттен-виндзор, рождственская открытка, рождество, октрытка, калифорния Fullscreen

Меган и Гарри уже рассказали, что елочка, попавшая в кадр, специально высажена в горшке, и после праздников ее пересадят в сад, а не выбросят. И украшения для нее выбирал сам Арчи.

Журналисты уже отметили, что у малыша Арчи, чьи фото давно не попадали в прессу, растет таким же рыжим, как и его отец.

Меган рассказала, что в честь праздников они сделали пожертвования нескольким благотворительным организациям: одна находится в Калифорнии и помогает бездомным, еще две в Британии: Mayhew, которая занимается бездомными животными, и еще одной, которая борется с бедностью в Уганде.

меган маркл, принц гарри, арчи маунтбеттен-виндзор, рождственская открытка, рождество, октрытка, калифорния Fullscreen
Прошлогодняя открытка герцогов Сассекских

Ранее пара заявила, что Рождество они проведут в своем новом доме в Калифорнии и в Британию не поедут. Из-за пандемии коронавируса они будут общаться с семьей посредством онлайн-связи.