Никола Пельтц появилась в нарядах от будущей свекрови Виктории Бекхэм в Vogue Germany

Никола Пельтц, Бруклин Бекхэм, фотосессия
Фото: nicolaannepeltz/Instagram | Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Девушка примерила несколько стильных нарядов из новой коллекции бренда Victoria Beckham и позировала в них жениху Бруклину Бекхэму.

Related video

26-летняя американская актриса, дочь знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца Никола появилась на страницах апрельского номера Vogue Germany в нарядах из новой коллекции Victoria Beckham, а снимками она поделилась на своей странице в Instagram.

Позировала девушка не кому либо, а своему жениху, 22-летнему Бруклину Бекхэму, старшему сыну знаменитой британской четы. Парень давно увлекается фотографией и уже успел заявить о себе.

На одной из фотографий пара изображена вместе. Парень – в кепке, черных брюках и белых кроссовках, но с голым торсом. Обняв одной рукой Николу в белой футболке и широких "лоскутных" джинсах, второй он держит камеру, якобы фотографируя себя в зеркале. Этот снимок на своей странице опубликовала мать Бруклина, бывшая певица, а ныне успешный дизайнер Виктория Бекхэм.

Никола примерила на себя черное платье с вырезами на животе, фиолетовый наряд с черным кружевом и леопардовое платье-макси.

Пельтц и Бекхэм планировали поженится в 2021 году, но из-за пандемии перенесли торжества на 2022 год. Однако пара уже подписала брачный договор, согласно которому в случае развода они будут делить только то, что нажили в браке, а деньги и имущество их родителей остаются неприкосновенными. У Виктории и Дэвида состояние оценивается в 355 млн. фунтов стерлингов, а семья Пельтц, проживающая во Флориде, владеет суммой свыше миллиарда фунтов.

В знак любви к невесте Бруклин сделал на шее татуировку, на которой изображены глаза Николы, и теперь по этому рисунку его можно узнать, даже не видя лица.

Напомним, Бруклин Бекхэм снял клип для британской группы JAWS на песню End of the World. Он является давним поклонником творчества музыкантов и был рад поработать с ними вместе.