Украинская теннисистка Элина Свитолина стала послом британского ювелирного дома (фото)

Элина Свитолина, ювелирные украшения, теннис
Фото: MaximiliaN London | Элина Свитолина теперь будет буквально сверкать на корте

На протяжении сезона украинская теннисистка будет выходить на корт в изумрудах и рубинах.

Related video

26-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина стала амбассадором британского ювелирного бренда MaximiliaN London. О сотрудничестве с прославленной спортсменкой сообщается на официальной странице ювелирного дома в Instagram.

"MaximiliaN London рада сообщить о нашем партнерском соглашении с ведущей теннисисткой Элиной Свитолиной (WTA № 5). В ознаменование партнерства мы разработали эксклюзивную коллекцию Emerald and Ruby, которую Элина будет носить на корте и за его пределами в течение всего сезона", – говорится в подписи к снимкам Элины, на которых она демонстрирует роскошные украшения.

В MaximiliaN London отметили заслуги "украинской иконы тенниса", подчеркнув, что она является одной из самых популярных спортсменок на турнире WTA: 

"Неоднократно входившая в пятерку лучших с 2017 года, дважды полуфиналист турниров Большого шлема зарекомендовала себя как один из самых стабильных игроков, выиграв 15 титулов WTA в одиночном разряде, включая финал WTA 2018 в Сингапуре".

Кадрами фотосессии для бренда, которая проходила в Дубае, поделилась и сама Свитолина. Она подчеркнула, что рада быть послом MaximiliaN London, потому что разделяет стремление бренда к успеху и обожает его изделия за простоту и элегантность, умноженные на красоту.

"Эта коллекция украшений — нечто особенное!", – написала она.

Недавно стало известно, что спортсменка из Одессы получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, 26-летнего французского теннисиста Гаэля Монфиса. Мужчина преподнес любимой кольцо, которое эксперты оценивают примерно в 700 000 евро. Радостной новостью теннисистка поделилась на своей странице в соцсети, добавив, что ответила согласием.

Элина и Гаэль заявили о том, что они встречаются, еще в 2019 году. Они постоянно проводили вместе свободное время во время теннисных турниров и завели  совместный аккаунт в Instagram.