Чешская супермодель Каролина Куркова стала многодетной матерью (фото)

Каролина Куркова, мама, дети, супермодель
Фото: Karolina Kurkova/Instagram | Каролина Куркова была "ангелом" Victoria"s Secret, а за один выход на подиум ей платили $60 тысяч

Экс-"ангел" Victoria"s Secret впервые сообщила о рождении дочери в День матери.

Related video

37-летняя чешская супермодель и актриса Каролина Куркова поделилась с подписчиками в Instagram радостной новость: она родила дочь.

"Добро пожаловать, Луна Грейс – наш маленький ангел, рожденный в розовое Суперлуние. Мы так влюблены в тебя. #день матери", – говорится в подписи к снимку, на котором изображена малышка в комбинезоне с маленькими крылышками.

Учитывая то, что розовое суперлуние было в ночь с 26 на 27 апреля, получается, что модель скрывала новость о рождении малышки почти три недели.

Луна Грейс стала третьим ребенком Каролины и ее мужа, актера и продюсера Арчи Друри. У пары уже двое сыновей – 11-летний Тобиан и 5-летний Ноа.

Чешская супермодель объявила о беременности в личном эссе для журнала Glamour еще в декабре прошлого года и отметила, что беременность стала сюрпризом для нее и Друри и протекает совершенно иначе, чем две предыдущие, когда она "была моложе".  

Кароина Куркова с мужем Арчи Друри

По словам новоиспеченной многодетной матери, старшие братья ее дочери в восторге от того, что теперь у них есть сестра, и готовы ее защищать и оберегать.

Напомним, в 2008 году Каролина Куркова возглавила список самых сексуальных девушек планеты, потеснив с лидирующих позиций Анджелину Джоли и Скарлетт Йохансон, которые в подобных рейтингах традиционно занимали первые места.