HBO Max представил тизер спецвыпуска "Друзей" (видео)

Друзья, видео, воссоединение
Фото: Скриншот видео

Кроме основных героев сериала, в спецвыпуске появятся немало приглашенных звезд, известных всему миру.

Related video

Первый тизер спецвыпуска сериала "Друзья": Воссоединение", выход которого запланирован на 27 мая, опубликовал на своем YouTube-канале стриминговый сервис HBO Max.

На кадрах видно, как шестеро друзей идут по темной улице вперед, спиной к зрителям.

По информации Сomingsoon, спецвыпуск объединит шесть главных героев любимого ситкома, включая Дженнифер Энистон, Лизу Кудроу, Кортни Кокс, Дэвида Швиммера, Мэттью Перри и Мэтта Леблана, сыгравших роли Рэйчел, Фиби, Моники, Росс, Чендлера и Джоуи.

Кроме них, в этом выпуске появятся ряд знаменитостей: Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, BTS, Джеймс Корден, Синди Кроуфорд, Кара Делевинь, Леди Гага, Кит Харингтон, Минди Калинг и Малала Юсафзай.

Зрители смогут увидеть любимых актеров вместе спустя 17 лет

Видео записывали в двух местах: на исходной звуковой сцене культового шоу, Stage 24, на участке студии Warner Bros. в Бербанке и перед знаменитым фонтаном, который фигурировал во вступительных титрах шоу.

Спецвыпуск снял Бен Уинстон, который также будет исполнительным продюсером вместе с оригинальными продюсерами Кевином Брайтом, Кауфманом и Крейном. Шесть основных звезд также будут исполнительными продюсерами вместе с Эммой Конвей, Джеймсом Лонгманом и Стейси Томас-Мьюир.

Сериал "Друзья", созданный Дэвидом Крейном и Мартой Кауфман, просуществовал более десяти сезонов с 1994 по 2004 год. В нем рассказывается история шести друзей из Нью-Йорка. Несмотря на то, что с момента его премьеры прошло 25 лет, сериал, номинированный на премию "Эмми" в 62 раза, выдержал испытание временем и до сих пор считается одним из лучших сериалов всех времен, а также стал явлением поп-культуры, известным всем возрастам.

О том, что любовь публики к "Друзьям" не падает, свидетельствует тот факт, что тизер спецвыпуска от HBO Max всего за сутки просмотрели свыше 2 млн. пользователей.

Напомним, к 10-летию со дня премьеры "Игры престолов" упомянутый стриминговый сервис выпустил трейлер 8 сезона сериала. В отличие от оригинального трейлера, этот изобиловал спойлерами.