Снова вместе: актеры "Друзей" появились на обложке журнала (фото)

друзья, ситком, съемки, шоу
Фото: HBO

На фото хорошо видно, как время изменило любимых героев культового ситкома.

Related video

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Дэвид Швиммер и Мэттью Перри, бессменные звезды знаменитого сериала "Друзья", снова собрались вместе, позируя для обложки издания People в преддверии выхода спецвыпуска "Друзья: Воссоединение" на канале HBO Max 27 мая.

В интервью актеры рассказали, какие чувства испытывали, воссоединившись через столько лет на съемочной площадке. Так, по словам 52-летней Энистон, она едва сдерживала слезы от переполнявших эмоций. 56-летняя Корни Кокс призналась, что была "переполнена 10 годами незаменимых воспоминаний".

В свою очередь 51-летний Мэтью Перри отметил, что воссоединение получилось "меланхоличным", а 57-летняя Лиза Кудроу назвала это время "эмоциональным".

Друзья, ситком, обложка Fullscreen
Герои легендарного ситкома снова вместе
Фото: People

Культовый ситком "Друзья" выходил с 1994 по 2004 год на телеканале NBC. В течение 10 сезонов актеры сдружились не только на съемочной площадке, но и в жизни. Они даже объединились, чтобы договориться о равном повышении заработной платы для всех, в результате чего за каждую серию она составляла миллион долларов.

В спецвыпуске о воссоединении актеры расскажут о своих воспоминаниях о работе над шоу. Они также будут читать часть сценария "Эпизода с медузой" и играть в викторину из 4 сезона, когда Чендлер и Джоуи выиграли квартиру Моники и Рэйчел.

Ранее сообщалось, что HBO представил трейлер спецвыпуска сериала "Друзья": Воссоединение". Кроме основного состава, в нем появятся немало известных персон: Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, BTS, Джеймс Корден, Синди Кроуфорд, Кара Делевинь, Леди Гага, Кит Харингтон, Минди Калинг и Малала Юсафзай.