Бывший муж Натальи Водяновой в пятый раз станет отцом (фото)

Морган Снайдер, жена, Джастин Портман
Фото: Justin Portman/Instagram | Лорд Портман показал свою жену и снимки УЗИ

Британский аристократ женат второй раз, и в этом браке у него уже родился сын. Бывшая жена-супермодель в свое время подарила ему троих детей: Лукаса, Неву и Виктора.

Related video

52-летний британский лорд, художник и артист Джастин Портман, более известный широкой публике не аристократическим происхождением, а браком с российской супермоделью Натальей Водяновой, сообщил о том, что его вторая жена, актриса Морган Снайдер беременна. Радостной новостью он поделился на своей странице в социальной сети Instagram, опубликовав фото супруги и коллаж из снимков УЗИ.

По словам лорда, у них будет девочка. Ребенок станет вторым у пары, у которой уже подрастает двухлетний сын Лео.

Морган Снайдер, жена, беременность Fullscreen
Морган Снайдер – вторая жена Джастина Портмана
Фото: Justin Portman/Instagram

Таким образом британский аристократ по количеству детей догонит свою экс- супругу Наталью водянову, в браке с которой у них родились трое детей. Сначала в 2001 году на свет появился сын Лукас, затем в 2006 – дочь Нева, а в 2007 – сын Виктор.

От отношений с наследником модной империи LVMH Антуаном Арно у Натальи родились сыновья Роман и максим, ав 2020 году пара после 9 лет отношений связала себя узами брака.

С Джастином Портманом Водянова познакомилась в 18 лет во время вечеринки в Париже в 1999 году. Между ними сразу вспыхнули чувства, и уже вскоре лорд позвал россиянку замуж. Его родители благословили этот брак. Свадьба состоялась в ноябре 2001 года.

Несколько лет они производили впечатление идеальной семьи, поэтому их расставание для многих стало потрясением. По словам Портмана, Наталья любила шумные вечеринки и богемную жизнь, мало времени уделяя семье. В свою очередь модель заявила, что муж практически не помогал ей с воспитанием детей.

Сейчас бывшие супруги не общаются, а вот дети, которые живут с матерью в семейном особняке в центре Парижа, часто бывают у отца и неплохо ладят с младшим братом и новой женой Портмана.

Напомним, недавно Наталья Водянова изменила прическу и стала похожа на знаменитую актрису.