Дуэйн "Скала" Джонсон показал дочерей в интерьере семейного особняка за $27,8 млн

Дуэйн "Скала" Джонсон, актер, Голливуд
Фото: therock/Instagram | Дуэйн "Скала" Джонсон

В стенах своего дома крутой мачо из боевиков превращается в ласкового папу, которым командуют две маленькие девочки. Судя по фото в соцсети актера, ему это очень даже нравится.

Related video

Самый высокооплачиваемый актер Голливуда, 49-летняя звезда фильмов "Форсаж" и "Джуманджи" Дуэйн "Скала" Джонсон дома – примерный семьянин и любящий отец, который с удовольствием готовит вкусности для жены Лорен Хашиан и двух дочерей, 5-летней Жасмин и 3-летней Тианы, играет с детьми и буквально растворяется в своих любимых девочках.

Актер, на которого в Instagram подписаны 239 млн. человек, часто публикует семейные фото и видео, вызывая умиление у своих поклонников. Очередной порцией милоты Дуэйн поделился буквально недавно. Он показал фото, на котором вместе с дочками смотрит на планшете в розовом чехле мультфильм "Король Лев", сидя с ними за столом в кухне.

Дуэйн "Скала" Джонсон, дети, дочери Fullscreen
Дуэйн "Скала" Джонсон с дочерьми Жасмин и Тианой.
Фото: therock/Instagram

"Прекрасный завтрак на выходных с моими любимыми девочками, смотрящими "Тихое место". Мои девочки не боятся д**рьма. Ок, мы смотрим "Крестного отца". На самом деле "Король Лев" в 8000-й раз!", – подписал он снимок.

Всего за сутки фотография собрала свыше 4 млн. лайков и массу комментариев.

С матерью девочек актер вместе уже много лет. Впервые он и Лорен встретились на съемках семейного комедийного фильма "План игры" в 2006-м. В это время Джонсон еще был женат на Дэни Гарсиа, которую повел к алтарю в 1997 году, а в 2001-м у них появилась дочь Симона. Пара развелась в 2008 году, однако отношения между бывшими супругами остались хорошие, и сейчас Дэни регулярно выступает в качестве исполнительного продюсера в фильмах и телепроектах Дуэйна.

С Лорен актер начал официально встречаться в 2007-м. Через несколько лет влюбленные стали жить вместе. В 2015 году появилась на свет их дочь Жасмин, а в 2018-м – Тиана. В 2019-м году после 12 лет отношений они поженились, устроив церемонию на Гавайях.

В своих интервью "Скала" не раз признавался, что отцовство очень сильно изменило его. Актер отметил, что за последние несколько лет он стал гораздо более веселым человеком и что старается дать своей семье все самое лучшее.

"Я делаю все возможное. Я честно сделаю все, чтобы вызвать улыбку на лицах моих девочек. Я, как большой ребенок. Я все время шучу с Лорен и свожу ее с ума", — сказал он.

Похоже, что слова актера не расходятся с делом, и он сумел обеспечить жене и дочерям поистине королевские условия проживания, прикупив особняк в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз. Теперь среди его соседей – Дензел Вашингтон, Сильвестр Сталлоне, Род Стюарт, Эдди Мерфи и София Вергара.

Роскошное поместье обошлось Дуэйну и его жене в $27,8 млн. Он приобрел его у коллеги по цеху Пола Рейзера, известного по фильмам "Без ума от тебя", "Полицейский из Беверли-Хиллз", "Очень странные дела".

Комплекс в средиземноморском стиле, построенный в 1993 году, включает в себя главный особняк и отдельный гостевой дом площадью 232 кв.м, что в общей сложности составляет почти 1670 "квадратов".

Во время продажи дом описывался как "полноценный курорт". В нем есть тренажерный зал, полноразмерный теннисный корт, десятки оливковых деревьев, лифт, кинотеатр, музыкальная студия, крытый и открытый бассейны, а также поле для игры в бейсбол.

Кстати, снимок с дочерьми, опубликованный актером, сделан как раз в новом жилище Джонсона.

Ранее сообщалось, что в декабре 2021 года состоится премьера фильма "Черный Адам" по комиксам DC, в котором "Скала" играет супергероя.