Знаменитое платье из "Красотки" стало модным трендом лета-2021 (фото)

Красотка, платье
Фото: Кадр из фильма | Джулия Робертс в роли Вивьен Уорд

Компания выпустила не только знаменитое платье, но и точно такой же купальник. Стоимость каждой из позиций превышает 6 тыс. грн.

Related video

Платье из белого топа и синей мини-юбки, скрепленных спереди и сзади с помощью металлических колец, в котором щеголяла героиня Джулии Робертс в фильме "Красотка", созданное Hunza G, снова оказалось в модных трендах летнего сезона 2021, сообщает Independent.

Бренд, который был перезапущен в 2015 году, по-настоящему принял нынешнюю волну ностальгии по моде и вернул мини-платье с цветными блоками и вырезом как раз вовремя, чтобы модницы смогли в полной мере насладиться обновкой. Модель так и называется "Красотка" и продается на официальном сайте за 175 фунтов стерлингов (6805 грн).  

Fullscreen
Фото: Hunza G

Кроме того, Hunza G, известная своими купальниками, создали купальник в таком же дизайне и цветах.

купальник, Красотка Fullscreen
Купальник "Красотка" за 155 фунтов стерлингов (6027 грн)
Фото: Hunza G

Модные обозреватели отмечают, что в этом сезоне главной тенденцией являются вырезанные детали. Платья и топы похожего дизайна предлагают как люксовые Miu Miu, Fendi и Prada, так и более доступные Zara, H&M и & Other Stories.

Комедийная медодрама американского режиссера Гарри Маршалла "Красотка" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром в главных ролях вышла на экраны в 1990 году. История любви крупного финансиста и начинающей проститутки сделала молодую актрису Джулию Робертс знаменитой и даже принесла ей номинацию на "Оскар".

Напомним, Фокус собрал самые популярные тренды летнего сезона 2021 года. В этом сезоне дизайнеры делают ставку на монохромные платья, пальто-кафтаны, укороченные блузы и рубашки оверсайз.