Через 10 лет: актриса Линдси Лохан решила вернуться в кино

Линдси Лохан, актриса
Фото: Variety | Линдси Лохан

Актриса долгое время страдала от наркотической и алкогольной зависимости и не появлялась на экранах с 2010-х гг.

Related video

Американская актриса Линдси Лохан решила вернуться в кино после долгого перерыва в карьере. Об этом сообщает Variety.

34-летняя Лохан появится в новой романтической комедии от Netflix, которая пока не получила названия.

В новом фильме, который обещают выпустить под Рождество 2022 года, Линдси сыграет избалованную наследницу отельной империи, которая потеряет память, катаясь на лыжах. Ее спасет простой работяга, который и возьмет над ней опеку. "Он и его не по годам развитая дочь", — говорится в описании к фильму.

Производство картины начнется в ноябре 2021 года. Ее режиссером и сценаристом выступит Джанин Дамиан — ранее она продюсировала ленты "Рождественский вальс", "Нервы на пределе" и "Нью-Йоркская Академия современного танца".

Напомним, что с 2010-х гг. Лохан практически перестала сниматься. Ее последней работой стала эпизодическая роль в фильме "Каньоны" 2013 года. Также она появлялась в фильме "Оборотни" в 2019 году.

Линдси Лохан, Наташа Ричардсон Fullscreen
Линдси Лохан и Наташа Ричардсон в фильме "Ловушка для родителей"

Успех к Линдси пришел в 11 лет после фильма "Ловушка для родителей" 1998 года, где она сыграла сестер-близнецов, разлученных в детстве.

Спустя шесть лет Линдси была уже суперзвездой, сыграв главные роли в фильмах "Дрянные девчонки", "Чумовая пятница" и "Сумасшедшие гонки". Однако со славой актриса не справилась. Она подсела на наркотики, начала злоупотреблять алкоголем, неоднократно попадала в ДТП, и лечилась в реабилитационных центрах.

линдси лохан, дрянные девчонки Fullscreen
Линдси Лохан в фильме "Дрянные девчонки"

Ей перестали давать роли, потому что она постоянно срывала съемки, боссы студий говорили, что они готовы дать Лохан роль, если она докажет, что "готова работать". Однако этого не случилось, к тому же актриса кардинально изменила внешность, перекрасив волосы и изменив форму губ.

егор тарабасов, линдси лохан Fullscreen
Линдси Лохан и Егор Тарабасов

В последние годы она была известна несколькими скандальными романами, в том числе и с россиянином Егором Тарабасовым, сыном Дмитрия Тарабасова, которому принадлежит транспортная компания "Транс-Меридиан". Также Линдси пробовала себя в клубном бизнесе, открыв три заведения в Греции.